Хотите ли вы стать звездой?

Пользователь удален Мыслитель (5434), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Елена Загудайлова Знаток (281) 17 лет назад
Ага! Все бы отдала: вокруг свет, сафиты, фотографы и журналисты....Вспышки фотокамер..Сказка
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (2362) 17 лет назад
большой зеленой на фоне белого пингвина :-)))
Евгений Мыслитель (6939) 17 лет назад
Нет, наоборот, а то уже надоело на работе быть в центре внимания. Типа без меня никуда.
Berry Мастер (2203) 17 лет назад
Да,я и моя подруга,но для этого нужен или супер талант или супер...у меня ни того ни другого..
Анна Мастер (1966) 17 лет назад
Морской... Ж:-)...не надо будет на работу ходить...
Пользователь удален Мастер (1210) 17 лет назад
если постараться сильно - то я могу ей стать!!!!
Татьяна Парфенова Профи (609) 17 лет назад
ага...и висеть себе спокойненько на небе....
все мы на земле люди...звезды на небе....

а толпы поклонников, вспышки....к старости-слепой, глухой и мнимость или дикая усталось
Лебедева Екатерина Профи (875) 17 лет назад
Да ты что, никогда в жизни! Это ж тебе и расслабиться не дадут.
Эх, тяжела наша звездная доля!!!!
Жанна Ученик (150) 17 лет назад
Хочу и делаю все для этого!!!!
*ОлЬчиК* Знаток (370) 17 лет назад
хочу и буду осуществлять свою мечту
Адриан Мещерский Мудрец (18793) 17 лет назад
Просто хотеть стать звездой - глупо (простите, говорю как человек, невольно испытавший это на себе под другим именем). Если ты сановишься значимым своими делами, то люди сами запалят тебя в звезду, не спрашивая тебя.
Сергей Удалов Мастер (1485) 17 лет назад
Эх вы!...Зачем всё это? Я тоже когда-то хотел! Но зачем, чтобы мерзки старики вас дрючили? Это разве жизнь - показуха да и только! :((((
СветLana Профи (892) 17 лет назад
А я уже звезда! Куда дальше?