Люди!!! чтобы такого съесть чтобы эффективно похудеть?

Влюбленный Знаток (410), закрыт 17 лет назад
мне 15 лет
Лучший ответ
Olga Olga Знаток (485) 17 лет назад
На протяжение диеты есть только гречневую вареную кашу на воде без соли! максимум неделю, а то вредно, и сложно...
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (518) 17 лет назад
Ой я даже не знаю, что тебе и ответить...
Балкис Сабейская Мудрец (10312) 17 лет назад
plov jirneniki s barashkom so spezyami)) mmmmmmmmmmmmmmm niam niam
Рамиль Ильясов Знаток (355) 17 лет назад
ничего не надо есть после 6 и заниматься спортом
Источник: http://foto.zoc.ru
Покормите тролля Мастер (1919) 17 лет назад
Ничего !
Хотя.. .
Попробуй 3-4 дня ничего не есть кроме арбузов - очень хорошо чистится организм !
Источник: Точно знаю !
Марина Чижкова Знаток (303) 17 лет назад
ананасы и грейпфруты - настоящие сжигатели жира
Пользователь удален Мастер (1207) 17 лет назад
Поменьше сладкого, побольше фруктов и воды. Только не Колы. Она очень калорийная
Иван Зубков Мастер (1564) 17 лет назад
говорят снотворное с пургеном помогает
moloko1987 Мыслитель (6377) 17 лет назад
знаешь я выла толстая т. е при росте 170 весила 70 а потом начала принимать жуйдемен. кстати похудела на 10кг с пачки/ а после набрала еще 3 т. е стала весить 63.
Потом по телеку видела что это какой то запрещенный наркотический препарат- вобщем кучу гадостей.
сейчас его сняли с производства
но мне честно было все равно главное похудела ведь
прошел год вешу 62
пробывала еще "лиду" но это херь полная
так что в данный момент наверно посоветую меньше кушать- а это сложно
Natali Ученик (164) 17 лет назад
Для начала советую выяснить причину полноты.Начать надо с кишечника .Затем наладить деятельность мочеполовой системы,гормональный баланс востановить.Таким образом правда медленно (причем ни в чем себе не отказывая ) выздоровела+похудела.
Источник: собственный опыт + рекомендации классных специалистов
Андрей Мастер (1338) 17 лет назад
гидроколбаса три раза в день и никаких каллорий, а есчё можно на трёхразовое питание перейти- понедельник среда пятница
Наська Знаток (381) 17 лет назад
Пей чай для похудения,целый день в туалете и никоккого жира!
marllinka Знаток (301) 17 лет назад
Садись на кремлевскую диету и занимайся бодифлексом
Кот в тапках Знаток (289) 17 лет назад
ничего)))) и помиреть от голода