Сколько времени Вы проводите перед телевизором?

DreаmsСatcher Мастер (1196), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Via Профи (614) 16 лет назад
Исследователи обнаружили, что как ожирение, так и сидение перед телевизором приводит к гипертонии у детей. По словам специалистов, если ребенок проводит перед телевизором 2-4 часа в день, то вероятность развития у него гипертонии повышается в 2,5 раза по сравнению с теми, кто посвящает просмотру ТВ-программ менее двух часов. Если же ребенок сидит перед телевизором более 4 часов, то данный показатель возрастает до отметки 3,5 раза.
Остальные ответы
Slepoy Мастер (1875) 16 лет назад
Где-то час в день) Пока ем-мультики по 2х2 смотрю)
Konoko. Мастер (1668) 16 лет назад
только если случайно мимо прохожу.
Олик Гуру (3985) 16 лет назад
1 час в неделю максимум
Haidi Знаток (492) 16 лет назад
хм....если что интересное показывают смотрю не отрываясь....а так всякую ерунду....куча каналов и нечего посмотреть..так что я перед компом провожу время...
ураган Знаток (360) 16 лет назад
esli estj 4to to interesnoje mogu i dolj6e posidetj no w osnownom 4asa 3-4 w nedelju
Яна Крайнянська Ученик (244) 16 лет назад
а зачем его смотреть если есть и-нет!!?
Алёна Воробьева Гуру (4968) 16 лет назад
часа 2-3 не больше, много сижу за компом...