Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Не могу отрастить свои ногти, ломаются, слоятся!

Гульнара Фарвазова Знаток (326), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Екатерина Зуберман Оракул (52517) 14 лет назад
мне всегда очень помогала элементарная ванночка, вода горячая (насколько можешь терпеть) туда кладешь обычную соль примерно ст ложка на стакан и капаешь капель 10-15 йода и держи ногти пока не надоесть, ногти потом очень крепкие, еще советую попить в профилактических дозах витамины для беременных (я пользуюсь прегнавитом 1 капсула в день пару месяцев, это недорого пачка из 30 капсул стоит 150 руб. тоесть в месяц всего 150 рублей) еще и волосы будут на высоте и вообще общеукрепляющее т. к. там все витамины сбалансированы так что вреда в любом случае не принесут.... удачи
Остальные ответы
* * Знаток (367) 14 лет назад
надо их укрпелять хорошо, попробуй умную эмаль
Первая Леди Мыслитель (7042) 14 лет назад
Каждый день перед сном покрывай их йодом. И через месяц они у тебя будут крепкие. Это недостаток в организме кальция и йода. Проверено на себе. Кстати к утру йод испаряется и частично впитывается в организм.
† Кнопочка † Angel Профи (932) 14 лет назад
У меня такая же проблема, но я особо не заморачиваюсь не люблю длинные ногти с ними не удобно, а когда ломаются наступает паника, луше маленькие и ухоженные. Кйпите укрепляющий лак и сделайте французский маникюр и вам понравятся ваши ногти.
Елена Мыслитель (9697) 14 лет назад
Употребляй в пищу молочные продукты (хотябы 1 йогурт в день), там содержится самый легкоусвояемый кальций (очень полезно для ногтей), а ещё протирай их ломтиком лимона и делай ванночки с солью
Юляшка Мастер (1146) 14 лет назад
Пей кальцийD3никомед. Помогает, проверено. Ещё нагрей оливковое масло и погрузи в него руки пока не остынет. Делай раз в неделю. Чередуй с ванночками из лимонного сока.
Natik Sher Гуру (3708) 14 лет назад
читала в журнале что в каждый ноготь для укрепления нужно втирать по одной ягодке клюквы, но на себе не проверяла
Пользователь удален Гуру (2536) 14 лет назад
да нарости ..и забудь о проблеме..коротких и вечно -ломающихся ногтей
Пользователь удален Мыслитель (5236) 14 лет назад
можно просто наростить ногти и проблем не будит
Светлана Мыслитель (5205) 14 лет назад
тебе необходим кальций. Попробуй "Морской кальций" биобаланс. Содержит в себе кальций,железо,марганец,медь. Продается в каждой аптеке и стоит около 50 руб.
Источник: собственный опыт
Похожие вопросы