КАКИЕ ОЧКИ СЕЙЧАС В МОДЕ7

&%!БеЗуМнАя КсЮ!%& Мастер (2258), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
*I_Frozen_Up* Мастер (1080) 17 лет назад
большие очки; только не оранжевого, розового и жёлтого цветов, они негативно действуют на нервную систему.
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (443) 17 лет назад
уже никакие!август!ПОЗДНЯК МЕТАТЬСЯ!!!!
Разница Просветленный (25967) 17 лет назад
в моде те очки..которые идут..
а если честно....есть такие очки сварщика...так когда их одеваешь...все вокруг на етбя смотреть будут с широко открытыми глазами! такую красоту редко увидишь!
Kler Профи (630) 17 лет назад
Если солнцезвщитные,то надо к лицу подбирать,а если корекционные,то линзы))))
Пользователь удален Ученик (138) 17 лет назад
в моде то, что ТЫ БУДЕШЬ НОСИТЬ! Вот и всё