Что вас больше всего раздражает в людях?

Erika Мыслитель (5231), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Ирина, с ветром повенчанная Просветленный (28632) 17 лет назад
1)навязчивость
2)отсутствие чувства такта
3)мат в разговоре
Остальные ответы
Разница Просветленный (25967) 17 лет назад
лично меня вранье.... вульгарность, непунктуальность. отсутствие моральных установок!
Пользователь удален Знаток (318) 17 лет назад
невежество, а также нежелание хоть что-либо узнать по предмету, о котором судят
Пользователь удален Мастер (1207) 17 лет назад
Когда они понты кидают и вы... бываются. А еще, когда они злые и лгут.
Рамиль Ильясов Знаток (355) 17 лет назад
агрессивность
Источник: http://foto.zoc.ru
Аленушка™ Мыслитель (5527) 17 лет назад
не пунктуальность и излизшяя забывчивость меня оочень раздражает..
Лёшка Мастер (1395) 17 лет назад
В людах раздрожает ложь и их неискренность в чувствахи сверхнаглость с хамством!!!!
иголка Мудрец (11361) 17 лет назад
вечная беременность мёртвым плодом
злит и опустошает до бессилия
Radow Мастер (2104) 17 лет назад
когда люди стремятся походить на всех остальных, стать частью стадо чтоли.. . просто бесит...
Julija Гуру (3398) 17 лет назад
безграмотность и гордость тупостью
Janki Знаток (384) 17 лет назад
раздражает все то же самое, что я не люблю и в самом себе...