Девушки, скажите, что значит "настоящий мужчина"?

Пользователь удален Гуру (3166), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
viktoria Мастер (1597) 17 лет назад
настоящий мужчина это тот , с которым чувствуешь себя настоящей женщиной.
Остальные ответы
luidmila idrisova Гуру (4668) 17 лет назад
реалити-шоу на тнт было
Евгения Гуру (4036) 17 лет назад
с руками, ногами и т. д. , а главное - с головой на плечах
Анна Мастер (2136) 17 лет назад
Руки, ноги, голова. И еще один отросток:) . А вообще это сложный вопрос!
Пользователь удален Мыслитель (9721) 17 лет назад
На которого можно положиться - держит свое слово, не трепло, и знает, что хочет. И интересуется, чего девушка хочет. :-)
Пользователь удален Профи (721) 17 лет назад
Слова и дело для НАСТОЯЩЕГО это одно и тоже
Alena Ученик (199) 17 лет назад
Настоящий мужчина может постоять за себя, отличает истинное от ложного, знает цену счастливому будущему...
Катя Ученик (154) 17 лет назад
тот на кокого можно положить, тот который поймет, когда тебе хорошо и когда плохо, который знает, как тебя порадовать, который умеет быть нежным, который к чему-то стремится в этой жизни...
Пользователь удален Профи (596) 17 лет назад
Настоящий мужчина - это тот рядом с которым чувствуешь себя спокойно Он не обращает внимание на мелочи Добрый и в меру хитрый
Пользователь удален Ученик (115) 17 лет назад
а мне нравится что тебя это интересует ) удачи ))
мармаладка Мастер (1868) 17 лет назад
ммммм....настоящий мужчина....это человек, от которого можно услышать: 1-Любимая у тебя глазки какие-то грустные....что-то на работе?
2-Всё нармально...щас всё починю...
3-А я знал что ты прийдёшь поздно уставшая и поэтому приготовил ужин..
4-любимая..месячные так мясечные...я тебя всёрано люблю...
5-Нет...я сказал Нет!
6-Я пообещал,значит сделаю!.
To be continued...
Анастасия Журавлева Мастер (2473) 17 лет назад
mogy fotky prislat"..."nastojas6ii myj4ina na rabote ;)"