Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Скажите правда что день рождения это грустный праздник?

Наталья Просто Знаток (334), закрыт 17 лет назад
Вот например у меня сегодня день рождения а я уже с самого вчерашнего дня плачу, и нет настроения.
Лучший ответ
Toni Гуру (3729) 17 лет назад
Ну Е сли тебе больше 16, то да, т.к начался обратный отсчет... С днем рождения, желаю счастья, здоровья, чтоб сбылись все твои мечты, и давай не хандри!
Остальные ответы
Ксения*** Мыслитель (9793) 17 лет назад
Когда тебе за.. . наверное уже грустно. Но ведь жизнь на этом дне не заканчивается, завтра будет новый день, новые идеи и всё будет ОК. ДА, И С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ.
аня соломанина Профи (749) 17 лет назад
НЕТ, канешна!!!!День рождения-это всегда очень, ОЧЕНЬ хорошо! И не зацикливайся, что ты стала старше, просто день рождения-это день, когда ты родилась! Это же здорово! И вне зависимости от того сколько тебе лет!
lasselanta Гений (71974) 17 лет назад
У меня было то же самое. Но это необязательно у всех. Если это без причины, то не раскисай. Все будет хорошо. А если есть причина, то все пройдет.
Поздравляю тебя.
Lapiata Знаток (261) 17 лет назад
С днём рождения!!!!Желаю тебе что бы всегда светило солнышко в душе, а всё что было ,просто осталось маленьким дождиком, после которого вырастут цветы, негрусти))))))))))))))))))))))))))))