Москвичи Приеду на Новый год к Вам в город Что посоветуете посетить, что посмотреть с семьей - выставки и т

sacha petrov Ученик (112), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ольга Сапожникова Просветленный (34354) 16 лет назад
Третьяковку. (ст.м. 2Третьяковская) Пушкинский музей ("Кропоткинская), Кремль ("Боровицкая") желательно с соборами. Хотя, нет. Там ёлки будут . Съездите в кусково (ст. м."Рязанский проспект), музей истории СМосквы Полиеъх+ памятник героям Плевны (ст.м."Пл.Ногина), смотровая площадка +университет+лужники (ст.м."Воробьёвы горы")