Помогите пожалуйста полезным советом!!!

Никита Знаток (430), закрыт 17 лет назад
Я узнал номер телефона (мобильного) девушки, которая мне нравится (она про меня ничего не знает). Теперь хочу послать ей SMS,
но не заню что.... такие фразы как Привет или Давай знакомиться мне кажутся слишком обычными... так вот что ей написать????
Лучший ответ
Miracle Оракул (94952) 17 лет назад
Напиши....Привет....А давай дружить....)))
Эта фраза ни чему не обязывает....у меня была такая же ситуация....
Остальные ответы
Julia Gladkova Мастер (1170) 17 лет назад
просто напиши комплимент :)) это то, что никогда не подводит :)
Карина Мыслитель (8627) 17 лет назад
Начни стихами-трепетными...Ну можно начать так..за окном зима, а у меня на душе -весна...
Пользователь удален Гуру (4173) 17 лет назад
Напиши какое-нибудь красивое стихотворение! А потом обычные фразы ;) Пиши на email ,если не знаешь какой стих писать...
emelya00 Гуру (3983) 17 лет назад
напиши, запиши меня как Никита, она сама потом позвонит, скажи что где-то, когда-то она тебе дола номер....
сеРожа Мудрец (14513) 17 лет назад
напиши типа я смс посланный самой красивой двушки от парня которому ты очень нравишся. и вставь музыку и цветок. думаю должно задеть хотябы любопытство
Пользователь удален Профи (896) 17 лет назад
здорово, что она тебя не знает, значет можешь заинтриговать ее! не надо писать типо привет, как жизнь и все такое....
напиши ей стих что нибудь например: когда тебя увидел
влюбился сразу я,
тобой теперь дышу
живу я тоже лишь тобой))))
мож и не в рифму, сам придумай что нибудь....
и долго не признавайся кто ты, побудь для нее тайной, загадкой....
УДАЧИ!!!
Леонид Просветленный (32854) 17 лет назад
Напиши!! ! Я столько сил потратил, чтобы достать заветный номер телефона.. . Готов потратить я не меньше, чтобы знакомство между нами состоялось!!!
Аверьян Кравец Мыслитель (7917) 17 лет назад
хочешь сладкий пряник? если да - я твой!)
Анна Гуру (3097) 17 лет назад
напиши: вы мне очень нравитесь, полжизни отдал за то. чтобы узнать Ваш номер, надеюсь на встречу - выбирайте время и место