как вы думаете сколько человек на данную минуту сидят в нете?

Пользователь удален Профи (515), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Вася Зулусов Гуру (3715) 17 лет назад
А сколько человек в этот момент сношаются на роботе в туалете? ;))
Остальные ответы
Anna Spitskaia Мыслитель (5809) 17 лет назад
наверно около 100.000.000.000
Rose Luxsemburge Мудрец (12485) 17 лет назад
Мне кажется ,что мы все бездельники
Hfkgis Мастер (2442) 17 лет назад
Около ста миллионов по всему миру
Алёнчик Мыслитель (7826) 17 лет назад
я думаю, что где-то треть мирового населения)
Сергей Знаток (346) 17 лет назад
кроме нас тут больше никого нет!!!
Дмитрий Александров Ученик (185) 17 лет назад
Треть или половина всего мира
SINGL Мастер (1477) 17 лет назад
ну если учесть что в ноябре общее число сайтов в Интернете превысило 100 миллионов (точнее 101435253) и из них регулярно обновляетя 47-48 миллионов сайтов, то я бы предположила что и людей в данную минуту в интеренете сидит не менее 100 миллионов, а учитывая что на каждом сайте их не по одному человеку висит + есть еще и аськи всякие и все такое прочее, по всей вероятности эту цифру надо увеличить еще на несколько порядков....
Источник: газета "Ва-БанкЪ" + мои рассуждения