а у вас получается?

Ванька-Невстанька Мыслитель (6331), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Роман Мыслитель (7425) 17 лет назад
да, только бумага закончилась...
Пользователь удален Мастер (1373) 17 лет назад
да каждый день, половинка даже рада.
Таня Ta Мастер (1193) 17 лет назад
Конечно, а как иначе :)
VESPEER Гуру (3404) 17 лет назад
нет ...сначала я очень сильно понервничаю а потом съедаю шоколадку и получается )))))))))
Paranoia Doll Профи (811) 17 лет назад
всегда и все! я сама все могу!))
katenok gafff Мастер (1751) 17 лет назад
А что должно получаться?
Пользователь удален Просветленный (32535) 17 лет назад
Я не умею читать чужие мысли через комп. Тока глаза в глаза!
Анн@ Мудрец (15612) 17 лет назад
получается конечно)))
а у тебя уже нет?
Gulzhan Yermakasheva Мастер (2034) 17 лет назад
Тебе нравится задавать такие вопросы? В чем прикол то?
Семен Рюрикович Гуру (3803) 17 лет назад
Молитва Оптинских старцев.
Господи, дай мне с душевным спокойствием встретить все, что принесет мне наступающий день.
Дай мне всецело предаться воле Твоей Святой.
Во всякий час сего дня во всем наставь и поддержи меня.
Какие бы я не получал известия в течение дня, научи меня принять их со спокойной душою и твердым убеждением, что на все Твоя Святая воля.
Во всех словах и делах моих - руководи моими мыслями и чувствами.
Во всех непредвиденных случаях не дай мне забыть, что все ниспослано Тобою.
Научи меня прямо и разумно действовать с каждым членом семьи моей, никого не смущая и не огорчая.
Господи, дай мне силу перенести утомление наступающего дня и всех событий его.
Руководи моею волею и научи меня молиться, верить, надеяться, терпеть, прощать и любить.
Аминь.