Есть такие здесь,кто ждал и дождался своего любимого из армии?

санек Мастер (2390), закрыт 17 лет назад
Или может из мест не столь далеких..
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (9721) 17 лет назад
Болт, ничего это не значит. Бывает, люди не ждут, а потом встретятся- и как будто не расставались. А бывает ждут, и ничего из этого не выходит. Я знаю одну пару- они 5 лет не могли быть вместе, сходили с ума, потом поженились, и уже развелись.
Остальные ответы
Di Профи (572) 17 лет назад
у меня подруга. . дождалась. . но была не рада.. . зря время токо потеряла. . провстречались в прошествии ещё 1.5 месяца и потом завязала. . армия ломает парней...
Анна Мастер (2136) 17 лет назад
У меня такого не было. Но одна моя подруга не дождалась парня из армии и залетела. А вторая дождалась из тюрьмы и вышла за него. Правда изменяла ему!
кар Гений (83595) 17 лет назад
а ты не говорил, что там находишься.
хорошо, что у меня другой любимый.

так вот и открывается правда...
Катерина Р Гуру (2856) 17 лет назад
tcnm yj njkre ,skj vfkj!jy bpvtybkcz lf b jyf nj;t gjvtyzkfcm!
rcnfnb yfctn ndjt uj jndtnf ltdeirb yf cxtn ctrcf-xnj gfhyzv yjhvfkmyj bpvtyznm fltdeirt yt drjtv ckexft____
Груша П. Профи (904) 17 лет назад
Блин, уж лучше она не ждала
Пользователь удален Знаток (402) 17 лет назад
я дождалась своего парня из армии,сейчас мы собираемся пожениться,наши отношения стали очень очень крепки после этого,он полюбил меня во сто крат сильнее,он мне доверяет и буквально носит на руках.Для любви 1,5 года ничего не значит,меня даже не тянуло к другим,меня согревали лишь его письма и редкие встречи
Светлана Ученик (123) 17 лет назад
Я дождалась, а что толку! Поженились, дочку сделали, а он меня в итоге предал! А теперь на корячках ползает, прощения вымаливает... Хрен ему! Подлости прощать нельзя!