Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Не имею возможности купить, но очень хочется щенка йора или йоркширского терьера.

Пользователь удален Ученик (99), закрыт 17 лет назад
Щенки этой замечательной породы очень дорогие, а мне в этой суетной Москве очень нехватает маленького, ласкового пушистого друга свернувшегося у меня за пазухой...
Алексей Романов Мудрец (13000) 17 лет назад
Не думаю что найдешь такого альтруиста кто те 800 баксовую псинку подарит !
А Гуру (3190) 17 лет назад
я тож хочу таксу, а никто не дарит....:((
Пользователь удален Мыслитель (7105) 17 лет назад
поищи может найдеш подешевле а даром врятли в минус себе некто не отдаст
Аришка Р Мудрец (14209) 17 лет назад

лучше чихуахуа....йорки злые и лаят постоянно
Natalja Knjazeva Мудрец (14395) 17 лет назад
определитесь, вам не хватает маленького друга или дорогостоящей штучки?
Frogdogger Мыслитель (5832) 17 лет назад
Да с чего Вы взяли что он будет сидеть у Вас за пазухой? Йорки, как и все терьеры, собаки очень возбудимые, вертлявые и суетные. Плюс уход за шерстью постоянный, визг и гавканье. Вот уж не пойму, чего вдруг всех на них потянуло -- по три вопроса за день, если не больше. Куча других староанглийских терьеров гораздо более приятных, на мой взгляд. Не говоря уж о других породах.
Катерина Мастер (1578) 17 лет назад
йорк запазухой не посидит он большой... хотя есть миниатюрные но надо искать и они дороже и потом ты в курсе что у йорков проблемы с шерстью ее постоянно надо смазывать спец. маслом и потом вычесывать и тп. а если постоянно не ухаживать и не стричь то будет похож на дворнягу со скомканной шерстью

бери лучше той терьера или чихуахуа но опять же бепслатно вряд ли а вот если накопишь тыс. 10.000руб то обязательно найдешь
Эа Оракул (62979) 17 лет назад
...йоркширские щенки не относятся к жизненнонеобходимым потребностям таким как еда например... так что сообразуйте свои желания со своими возможностями чтобы не считать что вас окружают злые люди...)))
Пользователь удален Мастер (2002) 17 лет назад
1.делать прививки когда надо ( до года раз 5, и потом каждый год 500р - 1шт)
2,чистить зубки
3.утром вытирать глазки
4.раз в месяц имли чаще вызывать мастера для косметического ухода (чистка и выдергивание волос из ушей, стрижка когтей, выстрегание волос в нужных местах) 500руб
5.раз в 2-3мес. делать стрижку 1500р
6.раз в шесть месяцев прогонять глистов 360р
7.играть с ним не менее 30 миню в день
8.приучить можно к лотку (100р) , но собака все равно должна гулять на улице но не зимой, а то сердце не выдержит (с 6 мес. )
9.кормить кормом (там все сбалансировано, Ю сама так не подберешь баланс. Но корм должен быть дорогим и качественным. Хиллс, Нутра чойс, Эканоба от 260руб 1кг
10.купить игрушки развивающие для зукбиков от 100руб
11.домик или ложе от 500р
12,тарелочки специальные от 100р 1шт
смотри сюда http://yorkiman.narod.ru/different/illus...
13.шампунь, кондиционер, норковое масло (около 1500)
14. Расчески 300р
15. еще нужно много разных продуктов давать
16. одежда для улицы хотя бы http://www.dollystyle.ru/index.php
17. бантики 350 руб
18.сумка переноска от 1000р
и еще много всего. А ты готова променять новую одежду в пользу собаки. Его часто приходится носить к ветеринару где только прием стоит около 400р. А еще лечение, лекарство
Дома он все грызет и обои сдерают. Знаешь эту собачку никто тебе просто так не отдаст ее очень дорого продают. Я тоже давно хотела и купила. есть ли у тебя деньги на уход, который стоит как сам йорк
Похожие вопросы