Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему золотая рыбка распротивничалась???

Весну шкина Просветленный (30609), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Малина Искусственный Интеллект (105810) 16 лет назад
опухла совсем - на сковородку захотела, блин!
Остальные ответы
dubovv Мастер (1859) 16 лет назад
ей захотелось золотистой корочки на своей чешуе
шелезяка Просветленный (27358) 16 лет назад
Так, блин, к одним старикам попадается!
Пользователь удален Профи (647) 16 лет назад
Blin Eio Vse jelaniia zamuciali ondni izvrasenci popodaiutsea)))
Пользователь удален Гуру (3468) 16 лет назад
ну у нее же ПМС по графику сейчас!
ты еще подожди, что еще будет, когда она забеременнеет!! вот тогда-то распротивничается, так распротивничается!)))))))))
тогда мы ее желания исполнять будем и хрен откажешь, а то ведь мыши дома заведутся, если беременной отказать.))))
Василий Кавун Профи (951) 16 лет назад
Конечно замучали. Вот не так давно поймал один из ,,новых,, золотую рыбку, та естественно, начала просить отпустить её, за этообещала исполнить три желания. Только три? - спросил
,, новый,, Да - ответила золотая рибка - такие правила, больше никак нельзя. Ну тогда слушай - Хочу новый мэрс, виллу на Канарах, кучу красивых тёлок, и бабла немерено - Это будет раз...
.