почему люди такие банальные и есть ли конец всеобщей глупости?

Пал Сергеич Сабакин-Пёс Ученик (227), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Покормите тролля Мастер (1919) 17 лет назад
Либо у тебя завышеная самооценка !
Либо ты не с теми общаешься !
Остальные ответы
c Профи (858) 17 лет назад
Видешли Если 1 метр больше феолетового. , то зима будет с табуретками…
Пока есть "люди" то и "конец всеобщей глупости" не кончится поверь....
ANNE KICELEVA Мастер (2069) 17 лет назад
посмотри что дальше будет
Shooric Smith Гуру (2778) 17 лет назад
нет, иначе откуда бы брались такие вопросы
Чапаев Просветленный (23299) 17 лет назад
конца не будет, будет все хуже и хуже.. .

зы: я не песемист, я реалист
EggRocker Оракул (97529) 17 лет назад
Если Вы не банальный, Павел Сергеевич, то Вы и станете началом конца всеобщей глупости
311 Мастер (1001) 17 лет назад
потому что человек несовершенное существо.
он склонен подражать себе подобным.
человек - стадное животное. боится выделиться, им легко управлять с помощью СМИ.
Satura Гуру (3577) 17 лет назад
Нету. Нету глупости конца,потому что нет начала. А банальщина никуда от человека не денется,пока он не захочет ОТЛИЧАТЬСЯ.
Ирина, с ветром повенчанная Просветленный (28632) 17 лет назад
скучно было бы жить, если бы все вдруг стали умными)
Пользователь удален Мастер (1080) 17 лет назад
Разве не знаете высказывание "Разум имеет границы, и только глупость человеческая безгранична" ?
митя в Профи (659) 17 лет назад
человек глуп по определению... если человек умен значит он несчастен....приумножая мудрость приумножаешь скорбь
Александр Пак Гуру (3979) 17 лет назад
да, в голове у каждого сидит цензор, только правда ли он -истинное я?
Часто это чьято шутка.::)
как только не будет оценок, исчезнут банальности,т.к.некому будет определять, что это они-банальности:)
Сергей Мастер (1560) 17 лет назад
никто не идеален и пора уже с этим смириться!
JR Ученик (105) 17 лет назад
Согласись без глупостьи тоже не интересно
Дашка Профи (508) 17 лет назад
потому что люди!!!!мы считаемся существами разумными-но некоторые особи опровергают эту теорию!!!!так устроен этот мир!!
Солнышко Гуру (2710) 17 лет назад
либо ты не человек?...либо такой же банальный
Юрий Знаток (463) 17 лет назад
Павел Сергеевич, неужели Вам "по кайфу" получать ТАКИЕ ответы? Вообще Вы здесь не одиноки- с такими вопросами,
может вам форум по интересам организовать? НАРОДУ-то всё равно, но Вы от нас- "глупарей банальных" отдохнёте.
Среди таких -же, в царстве чистого разума на полянах нетривиальности, а?