Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А правда, что лысые мужчины лучшие любовники?

Nataly Гуру (3175), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Владимир Знаток (373) 17 лет назад
Если у мужчины лысина спереди - значит УМНЫЙ, если с зади - значит ГУЛЯЕТ. А если и спереду и сзади - значит ГУЛЯЕТ С УМОМ. Вывод: ЛЫСЫЕ ХОРОШИЕ ЛЮБОВНИКИ!!!
Остальные ответы
Анфиса Мыслитель (7409) 17 лет назад
Даааааааааааа, лысая головав - блестящий любовник!
Пользователь удален Знаток (302) 17 лет назад
Да ладно ерунда! Жили бы мы рядом...
ГаЛьКа в ШОКоладЕ))) Искусственный Интеллект (119430) 17 лет назад
лысина признак повышеннго тестостерона...однозначно лучшие любовники
Михаил Васильев Профи (544) 17 лет назад
Да! Если примут лошадиную дозу возбуждающего средства! Они же старые!
Пользователь удален Знаток (331) 17 лет назад
Совет: Если хочешь удивить женщину? - побрей голову!!!!
shadi Мыслитель (6582) 17 лет назад
незнаю как насчет Совсем лысого (тоесть облысевшего) но как то я встречалась он был лысый (в смысле-парикмахер под ноль постриг-ему шло) , оч серьезный всегда в костюме, интересный такой дядя, в постели пости бог!
Елена Гуру (4274) 17 лет назад
У меня был один лысый солидный дяденька, хуже него не придумаешь, вообще ни о чем.
Рыж Каприз Мастер (1122) 17 лет назад
У моего лысина стала появляться, когда мы вместе стали жить...и это мне ужасно не нравится....лучший любовник - наверное да., только лизать не любит.
Пользователь удален Гуру (2725) 17 лет назад
мой совсем лысый и круглый, прекррррааасно!!!