А вам нраится, когда парня зовут Колян, Димастый, Санек, Серый?

Разборчивая ;) Просветленный (22438), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Такими вот дворовыми искаверканными именами.
Лучший ответ
zima zima Мастер (1055) 16 лет назад
у меня ассоциативно с пьяными рыбаками в комуфляже
Остальные ответы
LeE Знаток (347) 16 лет назад
конечно, это ж по-свойски
redarcher Профи (517) 16 лет назад
ПРистрелила бы к чёртовой матери!
OCEHb_8 Мастер (1684) 16 лет назад
друзья пусть зовут )) а девушка, мне кажется не должна
Araucaria-2 Просветленный (49900) 16 лет назад
какая разница как его во дворе называт? От этого всё равно никуда не денешься
lechnovich Мудрец (15041) 16 лет назад
меня не надо звать я сам приду .давай адрес
Анатолий Мудрец (13978) 16 лет назад
Нет ...Это подойдет еще мальчишкам , но взрослым людям некрасиво....
Lelik Snake Знаток (483) 16 лет назад
Да, а чё тут такого????
У нас не ток так зовут!!!!))
Разборчивая ;)Просветленный (22438) 16 лет назад
А как, например?
Пользователь удален Мастер (1334) 16 лет назад
ты Зин того..не трогай шурина...какой не есть ..а всё ж родня..сама намазанга прокурена ..гляди дошдёсси у меня
В.Высоцкий
S P Гуру (3324) 16 лет назад
конечно хоть горшком назови, имя больше чем звук...ну это как в старом анекдоте
приходит к вождю индеец и говорит что хочет сменить имя на Джон,мол индейские имена не катят.
Шаман возражает
- Да ты что смотри какие у нас красивые имена
Зоркий Сокол, Могучая Рука...
Ты неправ Бычья Пиписка
Ольга Сивак Мастер (1402) 16 лет назад
Ну лет до 13-14 это еще уместно, со стороны друзей конечно. А вообще, никого не хочу обидеть, но уж больно на какие-то собачьи клички смахивает.
Gossip girl Просветленный (23519) 16 лет назад
Нет,абсолютно не нравится.Сразу представляю таких 30-летних братков с пивом и в трениках,беее(((,ну в моей компании так не называют друг друга.
Разборчивая ;)Просветленный (22438) 16 лет назад
ага)) или как сказала zima, что это похоже на пьяных рыбаков в камуфляже)
Astra Гуру (4874) 16 лет назад
Я заметила, что только в странах СНГ так коверкают имена. Танька- Танюха, Серега-Серый и т.д. А в других странах имена не превращают в клички. Может я не права, но по-моему это так.
_ _ _ Гуру (3152) 16 лет назад
A вот мне глубоко наплевать. Я на этом сайте SANIOK, им и буду. Ибо здесь я отдыхаю от той формальности, которой уже сыт по горло в течение дня, где меня зовут Dr. Alexandr, Mr. Alexandr & etc.
Тем более, именно TAK меня называла моя мама, которой, к сожалению уже нет...
Источник: Спасибо, ещё раз за рекламу, madam.
Наблюдательная Просветленный (23125) 16 лет назад
Ты знаешь трудно сказать. У меня муж обожает когда я его называю Сашок. При этом "Сашок"-весьма взрослый человек))А все дело в том, что его так в детстве называли, и у него это имя ассоциируется со спокойствием и заботой.
Так что вероятно все дело в психологии.
А уличные названия, когда в каких то непонятных компаниях зовут Диман, Толян, братан-это уличное и гоповское.
В общем везде все индивидуально и зависит от конкретного случая