Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему какой то силикон возбуждает больше живой, колышущейся груди?

Лунный лик Мастер (1054), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
slech Мастер (1312) 16 лет назад
Да уж, особенно если эта грудь колышеться где-то у пупка))))
Остальные ответы
ЖиваГо Просветленный (25073) 16 лет назад
Да нет, они сами незнают чего ин нравится, никого не слушай (((:
S s Просветленный (26839) 16 лет назад
не понел !!!
ты ещё скажи что надувные тётки вазбуждают больше чем живые женщины)
Кики Куку Просветленный (31241) 16 лет назад
Природа не может создать человека по геометрической проекции абсолютно ровно и семметрично, а силикон на пару с пластическим хирургом-да...а идеальное не может не нравиться.
Ч П Высший разум (103307) 16 лет назад
форма идеальная их возбуждает,а наощупь не нравится