Роспись автомобиля - это круто?

Отличница Ученик (237), закрыт 17 лет назад
На днях увидела под окном вот такой http://i7photobucket.com/albums/y261/mistinka/P0572.jpg автомобиль.
Вообще, ваше мнение:
а) Это круто, я бы тоже хотел так разукрасить свою машину;
б) Самый стильный цвет автомобиля — однотонный. Подобный тюнинг — зря потраченные деньги.
в) Мне по барабану, какого цвета тачка, главное — надёжность.
Лучший ответ
Sunshine!!! Профи (960) 17 лет назад
Вообще вариант а)
ПО моему такие авто просто таки украшают наши серые грязные улочки!
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (518) 17 лет назад
Ой я даже не знаю, что тебе и ответить...
Пользователь удален Знаток (318) 17 лет назад
если это нравится - почему же нет?!
chernoemore17 Профи (633) 17 лет назад
Да нет - это просто дорого, ну инода даже красиво...
Рамиль Ильясов Знаток (355) 17 лет назад
Это не круто, но хорошо, если охото выделится. А если сделано стильно, то это круто
Источник: http://foto.zoc.ru
Виктор Мудрец (15420) 17 лет назад
А я хочу холожльник такой красивый, а машину мне и такой нравицца ;)
Пользователь удален Мыслитель (8872) 17 лет назад
такое авто не один идиот не угонит.
Айрат Шаяхметов Ученик (165) 17 лет назад
Rospis' - eto na gliyanih gorshkah i figurkah, a na tachke eto AEROGRAFIYA Smortri suda, naprimer..
Драйвер Знаток (287) 17 лет назад
1. Это самая лучщая в мире противоугонная система!
2. Это выделет тебя из серой массы таких же авто.!
3. Точно такого рисунка больше не у кого не будет!
4. Это в следствии всего перечисленного привлекает внимание!