А Вам приятнее выполнять Гражданский или Супружеский ДОЛГ? =)))

<<Гинеколог Марии Шараповой>> Гений (63991), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
ььь Просветленный (28072) 16 лет назад
Валеро, ап чем ваапче речь? Конечно Гражданский!!! Какие нах супруги, когда в стране такое происходит?
Остальные ответы
Coraline Гуру (2857) 16 лет назад
А что такое ГрАжДаНсКиЙ долг?! :))))))))))))))))
ForicK Профи (968) 16 лет назад
утром деньги вечером стулья....утром гражданский вечером супружеский
Миша Квакин Просветленный (23106) 16 лет назад
Уле Эйнар Бьорндален в гонке преследования на первом этапе Кубка мира в Контиолахти стал вторым. Норвежца на 27,7 секунды обошел Иван Черезов. При этом россиянин ни разу не промахнулся на огневом рубеже, а вот именитый спортсмен проехал четыре штрафных круга.

"Мое выступление было не самым плохим, но при этом и не хорошим тоже. Два промаха на последней стрельбе, которые у меня были сегодня, просто недопустимы. Так что в любом случае я доволен своим вторым местом. Уйдя с последнего огневого рубежа, понимал, что за 2,5 км мне никак не удастся подобраться к Ивану", - приводит официальный сайт Международного союза биатлонистов слова Бьорндалена.
<<Гинеколог Марии Шараповой>>Гений (63991) 16 лет назад
И чо дальше?
Миша Квакин Просветленный (23106) А дальше следующий этап.
личная почтаМудрец (18064) 16 лет назад
не в склад не в лад поцелуй коровий зад....
Есения Мудрец (10541) 16 лет назад
Супружеский приятная необходимость,гражданский просто необходимость.
Ivanov Ivan Гений (90816) 16 лет назад
Главное не быть импотентом!!!
Ни физическим ни политическим...
Евгений Оракул (80756) 16 лет назад
На дворе стоит эпоха
а в углу стоит кровать
если с бабою мне плохо
на эпоху мне плевать
Антон БажинМыслитель (6988) 16 лет назад
отлично
acrylic Просветленный (34891) 16 лет назад
Супружеский))) Тока йа не замужем пока чта:)
nataliyatm Оракул (69778) 16 лет назад
Не знаю))Дам знать,когда замуж выйду))))ЫЫЫЫЫЫ))
Пользователь удален Мыслитель (6906) 16 лет назад
Сейчас в основном гражданский выполняют-нет регистрации.
Ворсина Элла Гуру (3179) 16 лет назад
Наверное супружеский приятней, а вот с гражданским тяжко - ведь государство в ответ ничего не предлагает...
Антон БажинМыслитель (6988) 16 лет назад
оно без предложений имеет нас в любое время суток в ососбо циничной форме
зачот :)
Татьяна Антипова Мыслитель (5750) 16 лет назад
Ваш Гражданский долг обязует исполнять супружеский.Так что выполнять долги оба приятно.
Пользователь удален Гуру (3333) 16 лет назад
Супружеский)) правда его трудно назвать долгом))) побольше бы таких долгов
Петрович Гуру (2690) 16 лет назад
Гражданский прикольнее ;)
vzotin Оракул (96334) 16 лет назад
У меня нет никаких долгов. Я ни у кого не брал взаймы и вам не советую.
Пользователь удален Мудрец (15135) 16 лет назад
Приятнее гражданский, безусловно, супружеский монотонен иногда, места для импровизации недостаточно.
Ляля Мастер (1378) 16 лет назад
Не нужно путать кислое с пресным....-:)