


Nokia N70. Равноценна ли связь с ПК через кабель и Bluetooth?
Можно ли через них передавать с ПК на телефон всякую информацию, игры, программы и т. д. ? И есть ли разница по кабелю или Bluetooth?
Однозначно по кабелю быстрее и комфортнее.
У меня два года был N70, Bluetooth использовал только если что-то с мобилы на мобилу кинуть. А с компом - конечно кабель.
Грубо, разница как разговор по телефону или лично.
По кабелю передаётся и принимается всё.
у меня есть и кабель и блютус ,а пользуюсь я только карт ридером.
из всего перечисленного блютус самый медленный,достался он мне от более старой модели и пользуюсь я им только иза того что через него можно управлять компом с пом. спец проги,ленивый я очень треки листаю винапе,тише громче,комп выключаю и тд.
кабель по шустрее раза два ,по функционалу при наличии сервисной проги они равнозначны абсолютно.
картридер самый шустрый ,время которое уходит на вынимание карты памяти из телефона с лихвой
окупается скоростью плюс комп видит карту как флешпамять и никаких дров не надо и также можно увидить системную папку кот. невидно через первые два девайса.
raznica tolko v skorosty peredachy a tak peredavat' mojno vsyo
Кабель быстрее и проще. Кроме того, с блютуз донглом не все папки увидишь (Private например) , насколько я помню.
второе много дольше