Nokia N70. Равноценна ли связь с ПК через кабель и Bluetooth?

Пользователь удален Ученик (45), закрыт 16 лет назад
Можно ли через них передавать с ПК на телефон всякую информацию, игры, программы и т. д. ? И есть ли разница по кабелю или Bluetooth?
Лучший ответ
MVI Мудрец (13256) 16 лет назад
Однозначно по кабелю быстрее и комфортнее.
У меня два года был N70, Bluetooth использовал только если что-то с мобилы на мобилу кинуть. А с компом - конечно кабель.
Грубо, разница как разговор по телефону или лично.
По кабелю передаётся и принимается всё.
Остальные ответы
Harry_27 Профи (734) 16 лет назад
Кабель быстрее и проще. Кроме того, с блютуз донглом не все папки увидишь (Private например) , насколько я помню.
Andrea Deph Мастер (1669) 16 лет назад
raznica tolko v skorosty peredachy a tak peredavat' mojno vsyo
Белов Дмитрий Мыслитель (6056) 16 лет назад
у меня есть и кабель и блютус ,а пользуюсь я только карт ридером.

из всего перечисленного блютус самый медленный,достался он мне от более старой модели и пользуюсь я им только иза того что через него можно управлять компом с пом. спец проги,ленивый я очень треки листаю винапе,тише громче,комп выключаю и тд.
кабель по шустрее раза два ,по функционалу при наличии сервисной проги они равнозначны абсолютно.
картридер самый шустрый ,время которое уходит на вынимание карты памяти из телефона с лихвой
окупается скоростью плюс комп видит карту как флешпамять и никаких дров не надо и также можно увидить системную папку кот. невидно через первые два девайса.
Белов ДмитрийМыслитель (6056) 16 лет назад
Можно ли через них передавать с ПК на телефон всякую информацию, игры, программы и т. д.?
ответ : ДА
И есть ли разница по кабелю или Bluetooth?
ответ: только скорость,Bluetooth раза в два медленей,ну и увязать труднее.

Белов ДмитрийМыслитель (6056) 16 лет назад
если у тебя нет ни того ни другого,реально купи карт ридер он дешевле раз,на любой комп два,пригодится для цифровика ,меня во всем офисе замучили дай риде дай ридер,хота кабеля у всех есть