Так все же в основе любви должна быть дружба? ? Вы как думаете и как у Вас?

mania Профи (657), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Юлия Гуру (2532) 16 лет назад
Да. Если любовь это только страсть, то долго она не проживет. Если это зависимость типа "жить без него не могу", то это и не любовь. Если между любящими есть еще и дружба, которой свойственны понимание, доверие, уважение, верность, восхищение, то это и есть любовь.
Остальные ответы
Тайга Мыслитель (7378) 16 лет назад
В первую очередь должно быть уважение!
Ольга Н. Гуру (3841) 16 лет назад
в основе - магнетизм друг к другу
Игорь Кириллов Мудрец (15829) 16 лет назад
Любовь - это очень естественное чувство, не требующее раздумий над основами.
maniaПрофи (657) 16 лет назад
а как же тогда получается, если возникают мысли подобные - эт не любовь?
OCEHb_8 Мастер (1684) 16 лет назад
обязательно дружба, общие интересы и взгляды!! А иначе как можно проводить всё свое свободное время с человеком тебе не интересным?
Кирилл Мишунов Знаток (488) 16 лет назад
Любовь любовью, дружба дружбой, а если любовь + дружба - пожалуй это идеально.
СВЕТЛАНА Мыслитель (6706) 16 лет назад
Да,должна быть дружба,а где дружба там и уважение,а у нас этого нет.