Почему женщины такие тупые?Не встречал не одной разумной,только на экране Н.Нарочницкую.

павел лунёв Гуру (2814), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Леонид Петров Мастер (2321) 17 лет назад
Попадаются ТУПЫЕ просто.
Как я понял. Они тупые, когда маленькие.
Так же они тупые, когда не большие.
Когда они не такие как все, они тоже тупые.
А тупость в какой-то степени, это как гены.
Ну и ещё, когда они либо очень красивые, либо очень некрасивые, они тоже всегда тупые.
В общем параллели проводить сложно, но вы должны понимать, что с нашими головами и руками им сравниться сложно.
А в наше время их нельзя называть тупыми. Это просто принято уже. Пол другой и всё тут.
Так что привыкайте. УДачи :)
Остальные ответы
Солнышко Гуру (2710) 17 лет назад
что ищете ...то и находите:)))
Julija Гуру (3398) 17 лет назад
А пастбище сменить не пытался ? .
Ali Baba Профи (505) 17 лет назад
на шоссе конечно разумных не встретишь:)
Пользователь удален Знаток (345) 17 лет назад
потому что ты такой острый! с чего решил то? али белены обожрался? как можно говорить о них так!они самые лучшие на свете! А МАТЬ ТОЖЕ У ТЕБЯ ТУПАЯ?
Дмитрий Мыслитель (5788) 17 лет назад
да почему же они тупые-то....бред какой-то....они это кто-то конкретно?...зачем же всех под одну гребенку то чтоже 20 милионов мужиков козлы потому что женились????
Пользователь удален Мыслитель (9721) 17 лет назад
Обычно нам кажется умным тот человек, который думает, как мы. Поэтому, это не женщины тупые, а ты не в той среде ищешь.
Insaine Banker Знаток (256) 17 лет назад
Да тут даже не Шоссе, а школой пахнет или ПТУ...
Попробуй в консерватории или на математическом в МГУ посмотреть :)
100% будет умная :)
Анна Мастер (2136) 17 лет назад
Это ты тупой! А мы женщины просто хитрые!
Лёка Гуру (3409) 17 лет назад
когда-нибудь ты встретишь не тупую. а сможешь ли ты сам показаться ей не тупым? и как ты определяешь - тупая, не тупая?
Оксана Жданова Ученик (245) 17 лет назад
Ты что никогда не был влюблен? Мне жаль тебя
Екатерина Skazka Гуру (4867) 17 лет назад
Просто умные женщины обходят тебя за километр, т.к. у такого как ты на лбу написано: Я ПРИДУРОК И ЗАДАЮ ГЛУПЫЕ ВОПРОСЫ!!!!А тем женщинам, которым пришлось с тобой общаться ничего не остается другого, чем уподобляться тебе по разуму, чтоб не обидить!!!
Lo Мастер (1566) 17 лет назад
Напиши письмо Нарочницкой - она умная - она знает!!!!