Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Почему женщины такие тупые?Не встречал не одной разумной,только на экране Н.Нарочницкую.

Гуру (2791), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Попадаются ТУПЫЕ просто.
Как я понял. Они тупые, когда маленькие.
Так же они тупые, когда не большие.
Когда они не такие как все, они тоже тупые.
А тупость в какой-то степени, это как гены.
Ну и ещё, когда они либо очень красивые, либо очень некрасивые, они тоже всегда тупые.
В общем параллели проводить сложно, но вы должны понимать, что с нашими головами и руками им сравниться сложно.
А в наше время их нельзя называть тупыми. Это просто принято уже. Пол другой и всё тут.
Так что привыкайте. УДачи :)
Остальные ответы
что ищете ...то и находите:)))
А пастбище сменить не пытался ? .
на шоссе конечно разумных не встретишь:)
потому что ты такой острый! с чего решил то? али белены обожрался? как можно говорить о них так!они самые лучшие на свете! А МАТЬ ТОЖЕ У ТЕБЯ ТУПАЯ?
да почему же они тупые-то....бред какой-то....они это кто-то конкретно?...зачем же всех под одну гребенку то чтоже 20 милионов мужиков козлы потому что женились????
Обычно нам кажется умным тот человек, который думает, как мы. Поэтому, это не женщины тупые, а ты не в той среде ищешь.
Да тут даже не Шоссе, а школой пахнет или ПТУ...
Попробуй в консерватории или на математическом в МГУ посмотреть :)
100% будет умная :)
Это ты тупой! А мы женщины просто хитрые!
когда-нибудь ты встретишь не тупую. а сможешь ли ты сам показаться ей не тупым? и как ты определяешь - тупая, не тупая?
Ты что никогда не был влюблен? Мне жаль тебя
Просто умные женщины обходят тебя за километр, т.к. у такого как ты на лбу написано: Я ПРИДУРОК И ЗАДАЮ ГЛУПЫЕ ВОПРОСЫ!!!!А тем женщинам, которым пришлось с тобой общаться ничего не остается другого, чем уподобляться тебе по разуму, чтоб не обидить!!!
Напиши письмо Нарочницкой - она умная - она знает!!!!
Похожие вопросы
Также спрашивают