Смотреть на далекие костры в полях - и это тоже радость ?

Пользователь удален Гений (53736), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Noa Мыслитель (6921) 16 лет назад
огромная радость, всегда любила в походах костры.. .
в этом году на моё день рожденья в турции был огненный подарок.. .
ночью, актёр в одеждах спартанца исполнил танец огня врядом со мной, незабываемо, дух парил от энергий...
Остальные ответы
Sergey Malashenkov Мыслитель (5094) 16 лет назад
Радость это все и даже самая сильная печаль это начало новой радости.
Алёнка Мыслитель (7479) 16 лет назад
Радость - костер, как огонек належды... он далек, как и твоя мечта, но по кайней мере ее свет уже виднеется вдали...
angie Мастер (1399) 16 лет назад
Знаете, однажды мне в юности довелось побывать в Тамбовской области. И именно там ощутила все великолепие природы полей)

Ночь, лето, тишина. . Цикады и кузнечики стрекочут, давая обещания друг другу.
"Французская" яма (название получила из-за раскопанного в местах оружия, возраста примерно наполеоновского)
там мы разводили костер, пекли картошку, пели всякие разные песни, или просто сидели, слушая тишину, потрескивание полен и говор соснового леса за спиной. . Наслаждались юностью, а в сердце в этот момент была Радость, тихая. . ощущения полнейшего счастья и безмятежности.. . и легкий ночной ветерок дарит предвкушение сладостно-несбыточной мечты, легкое предчувствие.. . сказочное