Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Вижу будущее с 7 лет. Кто умеет так же?

gongex Профи (654), закрыт 14 лет назад
например вижу россия развалится в 29 тысяч лет. В 20 миллионе будет стоять мусульманская церковь. Люди будут жить в 50 миллионе. А в 30 тысяче будет завод на луне по добыче чего то... Видел так называемый "судный день"...там на самом деле ангелы кровь прольют из чаши, как написано в библии, но это будет не в нашей расе, видел 6 расу, седьмую, и так до 170 рас.... вижу души титанов лемурийцев, видел потоп.... видел ковчег... видел христа и знаю как он выглядит (как певец группы nickelback)
Лучший ответ
Остальные ответы
наваждение Мудрец (14022) 14 лет назад
Я тоже могу видеть, но далеко заглядывать боюсь, с настоящим то, тоже проблем достаточно! Зачем только людям дают такие спсобности!
gongexПрофи (654) 14 лет назад
не бойся,я точно видел что люди выживут и будут жить ещё миллионы!я тоже боялся но потом случайно открылось и я начал там глазеть
наваждение Мудрец (14022) А я не вижу, я чувствую:) и меня раздрожает , что я предчувствую проблемы, что я чувствую , что о бо мне люди думают и как они поступят в той, или иной ситуации. Может просто моя жизнь очень предсказуема( со всеми людми, которые меня окружают)Но так и "крышу" потерять можно! И я тоже знаю, что в ближайшее время не намечается гибель человечиства:)
Пользователь удален Мудрец (15649) 14 лет назад
могу лишь чувствовать некоторые ближайшие события
мысленно их предсавляю, и от них исходит либо тепло, либо холод,
бывают просветления-
иногда говорил: скоро встречусь с теми, кого давно не видел, но надо будет подготовится к этой встрече, иначе она будет провальной.. так и было... как правило негативные явления

пространство говорит.
Janet Warkentin Профи (771) 14 лет назад
Доброй ночи ! У меня приходит вся информация во сне.
Алёна Мудрец (18884) 14 лет назад
ой, а вы не предскажете мне будущее?
Пользователь удален Знаток (469) 14 лет назад
Если ты не шутишь, то когда будет 3-ья Мировая. Недавно по телеку сказала одна ясновидящая, что где-то через полтора года. У меня маленький ребенок, страшно за него просто жуть. Стараюсь об этом не думать, но все равно.. . Я почему-то всегда чувствовала, что при моей жизни будет война, может это бред. Мне часто раньше снились сны, где я брожу по развалинам зданий, как будто после глобальных разрушений, люди вокруг тоже бродят, ищут кого-то или чего-то. Обнадежь, скажи, что такого не будет.
хЫ....война та самая про которую писал нострадамус будет в 43 тысячи лет....та самая третяя....там будут типа ядерных или лазерных ракет и 70% населения погибнет....воевать будут стран 18....и 43 президента будут хотеть пустить ракету
в 2100 году к власти придут люди,типа наших спс,верящие что они идеальные демократы,вот там возможна война,но и её не будет,ибо партия избирается на 4 года..
Таша Искусственный Интеллект (111588) 14 лет назад
Опасно, такие видения с огромным удовольствием подсовывают бесы...
Вы крещены? В церковь ходите? Вы уверены, что Вы достойны получать такие откровения НЕ ОТ ТЕМНЫХ СИЛ?
в церкви один монах ботаник лечил пол часа в итоге он имел в виду что это от дьявола
.Нет ,это душа моя видит,душа моя-телепатка
Таша Искусственный Интеллект (111588) Такие видения могут дарить либо Бог, либо бесы. Если Вы не ведете жизнь подвижника в вере, я бы на Вашем месте забеспокоилась. Но дело Ваше, конечно.
Michel Nostradamus Мастер (2493) 14 лет назад
Privetstvuyu kollegu-predskazatelya!! Rad znakomstvu!
Pozvolte zadat Vam odin vopros - dlya korrektsii sobitiy, tak skazat...
Ne mogli bi Vi nazvat moe nastoyashee imya, potomu chto
NICNEIM eto moy PSEVDONIM...
I krome menya eshe nikto na planete ne znaet NASTOYASHEGO...
Esli nazovete verno, ya publichno priznayu, chto vi istinniy predskazatel.
Merci !!
===========================
Proshu dat otvet ne v commentah, a v dopolneniyah.
===========================
Predskazatel ne smog nazvat moe nastoyashee IMYA...
Dadim emu noviy shans:
Nazovite imya budushego PREZIDENTA vashey strani
Источник: Budu zhdat otveta ^)))
никому не хочу доказывать что я мутновидящий,не хочешь не верь-я со своим даром останусь,а ни имени ни города твоего не увижу,потому что уже пробовал....никак..
Michel Nostradamus Мастер (2493) Ya dopolnil svoy otvet-vopros!
DegAS Просветленный (27774) 14 лет назад
Слушай! Это от ого ,что голова у тебя в пузе!
А писька где?
Похожие вопросы