после 2 декабря мы уже живём в другой стране?

Пользователь удален Оракул (55755), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Акул Капитализма (Самэц :-)) Мудрец (17528) 16 лет назад
Наоборот, узаконили уже реально произошедший возврат в социалистическо- феодальное стойло.
Остальные ответы
Гусаков Антон Мастер (1520) 16 лет назад
а чем тебе бывшая не нравилась?
Я Мыслитель (5426) 16 лет назад
Wrode te je litsa u was, te je defitsiti, ta je politika.
Нех Из Рода НехПросветленный (21213) 16 лет назад
какие это дефициты у нас??? ты здесь давно был в последний раз то?
Я Мыслитель (5426) God nazad. Narod dumaet chto u nego wse est, a okaziwaetsa ne podozrewaet o prostih uslowiyah kotorie normalnie w drugih stranah.
Пепел розы Мыслитель (9050) 16 лет назад
Просто все красиво узаконили.
Вадим СтарцевПросветленный (42898) 16 лет назад
Да какая красота, всё шито белыми нитками. Причём совершенно непонятно, а зачем устроили этот цирк с искуственным натягиванием явки, добровольго-принудительным голосованием за ЕР и пропагандистский шабаш на ТВ. Ведь ЕР и так бы выиграло с большим отрывом. Заставь дурака богу молиться, он лоб расшибёт.
ЛаРчА Мыслитель (5396) 16 лет назад
не в другой стране а сдругим правительством если быть точным. Хотя правительство то и не поменялось. Путин рулит .
Call911 Мастер (1176) 16 лет назад
получается что в той же...
Злобный Лелик Искусственный Интеллект (289555) 16 лет назад
Да? А я не заметил. И, думаю, что прав-то я. Для тех, кто работает, ничего не изменилось.
андрей Просветленный (47332) 16 лет назад
не знаю... помоему вы раньше сбежали
Вадим Старцев Просветленный (42898) 16 лет назад
А разве, кроме референдума в Венесуеле, 2 декабря что нибудь существенное в мире происходило? В России никаких значимых событий в этот день точно не было, результаты то ли выборов, то ли референдума, были даже объявлены заранее, все всё знали, значит, ничего не изменилось. Ну, проведён масштабный эксперимент по притягиванию за уши результатов голосования с максимально возможным использованием алминистративного ресурса. Результат эксперимента - таким образом в России можно собрать не более 40% голосов имеющих право голоса (с поправкой на явку). А страна у нас давно такая, иначе бы такие эксперименты были бы невозможны. Но результат интересен, ясно видно, что Россия всё же не Средняя Азия, возможности манипуляции в большинстве регионов не беспредельны..
Eldar Мудрец (12175) 16 лет назад
скорее в том же цирке