Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

ЧТО делать, когда на душе так хреново...?

Пользователь удален Ученик (98), закрыт 17 лет назад
Полина Фирсова Знаток (429) 17 лет назад
честно? займись сексом, или пофлиртуй с кем-нибудь
Bradypus Профи (834) 17 лет назад
Поешь. Еда все такая же вкусная.
Uuuuummmmm Мыслитель (7922) 17 лет назад
Найди анекдоты в сети и читай пока не отпустит.
Ксюша Профи (781) 17 лет назад
слушать музыку Рамштайн
Пользователь удален Ученик (146) 17 лет назад
Привет, знаешь когда мне плохо, то я включаю КЛАССНУЮ музыку и сижу балдею...или просто звоню подруге и приглашаю ее в гости и бболтаю с ней...и мне становится классно! Попробуй, вдруг поможет...
&%!БеЗуМнАя КсЮ!%& Мастер (2258) 17 лет назад
ПОСЛУШАЙ МУЗЫКУ.ПОДЕЛИСЬ ВСЕМ ЭТИМ ХРЕНОВЫМ С ПОДРУГОЙ. ПОЧИТАЙ СМЕШНАЕ РАССКАЗЫ ИЛИ КНИГИ А ,ЕЩЕ ЛУЧШЕ ПОСМОТРИ КОМЕДИЮ
Manjascha Ученик (136) 17 лет назад
U menja kogda ploxoe nastroenie ja igray s koschkoi.nosimsja s nei po vsei kvartire.5-10 min. i stanovitsja legche :)
ласка воин Гуру (3037) 17 лет назад
Берёшь книгу Макса Фрая серия "Хроники Ехо" или ещё какую стёбную фэнтезюху и читаешь, настроение поднимается в первые 15 минут)))))))
Аришатик Ученик (124) 17 лет назад
если подруга далеко и не с кем пообщатся, то залезь в чат или форум (кстати и в таких серьезных на первый взгляд вещах можно иногда здорово посмеятся). в общем, постарайся себя отвлечь
Пользователь удален Ученик (221) 17 лет назад
Попробуй выйти на улицу и заглянуть в какой-нибудь магазинчик.
nata.vedernikov Профи (646) 17 лет назад
Я вышиваю крестиком! ПОпробуй - очень успокаивает!
SS Мастер (1242) 17 лет назад
приходи - повеселимся!!!(на самом деле мне тоже повесится хоца)
Пользователь удален Знаток (312) 17 лет назад
напиться и забыться, барышня.. универсальный совет, всегда помогает. на фоне утреннего похмелья все вчерашние проблемы кажутся мелочами. главное, если вы пессимистка, в запой не уйти..
marusyka marusyka Знаток (361) 17 лет назад
Не спеши искать сочуствия в подругах и близких, их невнимание из-за отсутствия времени или усталости могут вас ранить ещё больше и депресняк только усугубится. Самое лучшее-пообщаться и сполна выговориться с абсолютно незнакомыми людьми в инете по принципу "купе в поезде"-все равно никогда больше не увидитесь, можно говорить на самые сокровенные и наболевшие темы, не боясь огласки. Не исключено, что новое виртуальное общение перерастет в нечто, что кардинально изменит вашу жизнь. Желаю удачи, не унывайте и берегите жизнь, она такая маленькая, так превратите каждую секунду в свою союзницу.
Похожие вопросы