Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Лидеры категории
Антон Владимирович Антон Владимирович
Искусственный Интеллект
Просперо Просперо
Искусственный Интеллект
Влад Влад
Просветленный
Y.Nine НАТОвец М.И. iehf •••

ЧТО делать, когда на душе так хреново...?

Ученик (98), закрыт 10 лет назад
честно? займись сексом, или пофлиртуй с кем-нибудь
Поешь. Еда все такая же вкусная.
Найди анекдоты в сети и читай пока не отпустит.
слушать музыку Рамштайн
Привет, знаешь когда мне плохо, то я включаю КЛАССНУЮ музыку и сижу балдею...или просто звоню подруге и приглашаю ее в гости и бболтаю с ней...и мне становится классно! Попробуй, вдруг поможет...
ПОСЛУШАЙ МУЗЫКУ.ПОДЕЛИСЬ ВСЕМ ЭТИМ ХРЕНОВЫМ С ПОДРУГОЙ. ПОЧИТАЙ СМЕШНАЕ РАССКАЗЫ ИЛИ КНИГИ А ,ЕЩЕ ЛУЧШЕ ПОСМОТРИ КОМЕДИЮ
U menja kogda ploxoe nastroenie ja igray s koschkoi.nosimsja s nei po vsei kvartire.5-10 min. i stanovitsja legche :)
Берёшь книгу Макса Фрая серия "Хроники Ехо" или ещё какую стёбную фэнтезюху и читаешь, настроение поднимается в первые 15 минут)))))))
если подруга далеко и не с кем пообщатся, то залезь в чат или форум (кстати и в таких серьезных на первый взгляд вещах можно иногда здорово посмеятся). в общем, постарайся себя отвлечь
Попробуй выйти на улицу и заглянуть в какой-нибудь магазинчик.
Я вышиваю крестиком! ПОпробуй - очень успокаивает!
приходи - повеселимся!!!(на самом деле мне тоже повесится хоца)
напиться и забыться, барышня.. универсальный совет, всегда помогает. на фоне утреннего похмелья все вчерашние проблемы кажутся мелочами. главное, если вы пессимистка, в запой не уйти..
Не спеши искать сочуствия в подругах и близких, их невнимание из-за отсутствия времени или усталости могут вас ранить ещё больше и депресняк только усугубится. Самое лучшее-пообщаться и сполна выговориться с абсолютно незнакомыми людьми в инете по принципу "купе в поезде"-все равно никогда больше не увидитесь, можно говорить на самые сокровенные и наболевшие темы, не боясь огласки. Не исключено, что новое виртуальное общение перерастет в нечто, что кардинально изменит вашу жизнь. Желаю удачи, не унывайте и берегите жизнь, она такая маленькая, так превратите каждую секунду в свою союзницу.
Похожие вопросы
Также спрашивают