какими профессиями вы владеете?

Лика* Высший разум (259371), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
mouscar Мастер (1338) 16 лет назад
на моем счету 12 профессий, а что толку? зарплата все равно мала, на 12 чел. не разорвешься
Остальные ответы
Наталья Мастер (1728) 16 лет назад
бухгалтер, экономист, ревизор, налоговый инспектор
ДругМудрец (19632) 16 лет назад
ООООО!!!!Мне страшно стало!!! :-))
Гаццкий ахламон Просветленный (21894) 16 лет назад
Фсякими, писать лень какими, но больше всего я люблю плевать в потолок
Пользователь удален Мастер (1231) 16 лет назад
Химик, биолог, психолог, педагог, оператор, электромеханик, инженер связи, кулинария
Абашинка Мыслитель (6895) 16 лет назад
концертмейстер, педагог музыки, бухгалтер-экономист, социальный педагог, учитель права в общеобразовательных учреждениях, социальный психолог в образовании, педагог высшей школы
... Гуру (4878) 16 лет назад
Медсестра, косметолог-визажист, мастер по маникюру, официант, рекламный менеджер газеты "Вещь", продавец, товаровед, и наконец лицо инвестиционной компании и там же ведущий менеджер по совместительству :)
Тамара Галюнова Знаток (354) 16 лет назад
гид-экскурсовод, переводчик, менеджер по туризму, менеджер по управлению персоналом, ст. менеджер по продажам, кред. эксперт