Kka otremontirovat' golovy???

___Mary Jane___ Мудрец (14467), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Руслан Харченко Гуру (2904) 16 лет назад
Заливаеш в рот 100мл зеленки (только сразу не глотаеш), потом 50 мл йода (тоже не глотать), потом делаеш семь вращательных движений головой (чтобы смешать зеленку с йодом) и глотаеш. Так нужно делать три раза в день, первый признаки ремонта головы должны появится на 3-5 день после первого приема!
Источник: Медицинская энциклопедия для дураков
Остальные ответы
mouscar Мастер (1338) 16 лет назад
смотря чем ты ее испортил(а) обычно клин-клином вышибают, попробуй ;)
Пользователь удален Мудрец (10153) 16 лет назад
Ремонт не нужен, думаю, просто есть необходимость сменить фильтр, который засорился. Делать это время от времени. А в ремонт - ну, будет лежать полгода в мастерской, как вся техника. А вдруг потеряют? Лучше носить с собой, а запчасти в виде фильтров подкупить. Лучше фирменные, не подделки. Мне каца, это не сюда, в другую рубрику. Красота, здоровье. Там профессиональные врачи, помогут.
SANDRA RIM Искусственный Интеллект (762963) 16 лет назад
может стоит заменить для таких индивидуалов запчастей нет
Пользователь удален Мастер (1983) 16 лет назад
раз вопрос задан в строительстве и ремонте, то и рецепт строительный получите:

когда плохой фундамент, и дом треснул или падает, то лучше пока не поздно его снести и новый построить:)