как часто вы ошибались в людях?

Алеша Оракул (54414), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Kata4ka Просветленный (45494) 16 лет назад
А я вообше на людей особых надежд не возлагаю.Все сволочи.
АлешаОракул (54414) 16 лет назад
не сволочи.но нет человека не поступившего по скотски хоть раз
Kata4ka Просветленный (45494) я же не сужу...мне сейчас так плохо морально..что даже ...а ладно фигня все....простите.
Остальные ответы
Landrina Мастер (2194) 16 лет назад
Практически каждый день!!!
Алиса..как в сказке :-) Мудрец (11069) 16 лет назад
Достаточно часто,что бы сделать выводы и не верить больше никому.
алиса монахова Оракул (54335) 16 лет назад
достаточно чтобы немного начать разбираться в них...
Kh Знаток (470) 16 лет назад
очень часто, но ты учищься у своих ошибок
Наталья Мастер (1257) 16 лет назад
Раньше часто ошибалась, а сейчас, после очень большой ошибки, просто перестала доверять, доверяю только людям, проверенным временем и ситуациями.
Марина Гений (50286) 16 лет назад
Нет, к счастью.
Очень редко.
Я никогда не делаю скоропалительных выводов.... я внимательно смотрю... и подставляюсь взглядам - пусть тоже смотрят... всегда нужно время.. оно покажет.. кто и по-чем.. это просто жизнь.
Г у Г а Оракул (80596) 16 лет назад
Довольно часто !! ((, Сейчас уже мало кому верю... .
И вправду говорят - "тут себе незя верить, захочешь пук.... ть, обЛизательно - обкак.... ся....))))))))))) "