Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как Вы думаете???

ЗолотаяРыбка Family SEXual Просветленный (32370), закрыт 16 лет назад
Почему всё чаще встречаются мужчины-однолюбы??? ? Или это тактика своеобразная? Так сказать дань моде? P.S. Мне тут один знакомый признался, что он всем претендующим на его женатое тело дамочкам так и заявляет.... А когда они всё-таки упорствуя в своём желании быть с ним добираются до места сексуального сражения, финал становится печально-очевидным ((((((((((( Типа: Ну Я же говорил! Мне было хорошо стобой, но... . И ведь самое невероятное в этом то, что дамочки то ведутся на эту чушь (((((((
Лучший ответ
Знакомый Мудрец (15242) 16 лет назад
Хорошая тактика ловеласа - я женат и пошла нах..! Вот, только не всегда прокатывает - возьмет и залетит и семье пипец!
Остальные ответы
Федор Пак Гуру (4750) 16 лет назад
)))))))))
Пожалуй я Вас даже переубеждать не стану что это "чушь". Вы ведь все равно не поверите? ;)

Жизнь она разная и люди бывают разные. А то что беспорядочный и свободный секс перестают быть нормой - это нормально. Стабильность однако )
Петрович Гуру (2690) 16 лет назад
Это не чушь.. . потрахаться - это одно, а любить это уже другое...