Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Оцените по 10 бальной системе...

Пользователь удален Профи (931), закрыт 17 лет назад
Пишу недавно " СВОБОДНА!!!! " Один товарищ отвечает - "О, Господи, не удивительно! "
Кто прав - я, абсолютно уверенная в себе личность,, , или ОН, редкостный хам ???
Дополнен 17 лет назад
Спасибо заранее всем за ответ!
Лучший ответ
Виктор Жук Гуру (3249) 17 лет назад
Очень-очень красивая внешность, а глаза говорят что ты уверенная в себе личность. А друг наверное просто обалдел от такой красоты и сделал вывод в меру своей воспитанности.
Остальные ответы
Gespenst Гуру (3195) 17 лет назад
Абсолютно уверенным ни в чем нельзя быть. Я лично от таких уверенных стараюсь подальше держаться. Такой подлость сделает и все нормально. Главное что он уверен в своей правоте а там хоть трава не расти.
lisa Гуру (4904) 17 лет назад
хм....ТЫ!!!!главное, себе надо нравиться, себя надо любить!!!!=)))
а на этих уродов и хамов вапще время не тратить!!!!=)
Feruza Ergasheva Мастер (1225) 17 лет назад
Безусловно права ты.. . Во-первых: ты дейтвительно свободна! Во-вторых: онн действительно редкостный хам. В-третьих: нашла на что обращать внимание!
Ляпа . Знаток (322) 17 лет назад
не обращай внимание тут много хамов с комплексом неполноценности!