Как продлить ОРГАЗМ?

Sozidatel` Знаток (425), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
юзер Мастер (2052) 16 лет назад
Если девушке то - тут от тебя много что зависит, я вот люблю девушке завязать глазки и язычком по шейке и по груди, всё в страсти, но не давать ей кончить, и вот когда будет уже пик наслождения - тут кусочком льда по клитору - поверь она трестись и колбаситься в 100 раз дольше будет ))))))))))
Остальные ответы
Иринка Лунева Мудрец (11148) 16 лет назад
Смотря кому. Если себе - то ты свое тело лучше знаешь. А если девушке....Миллион способов в любом глянцевом журнале. Это если ты просто хочешь кругозор расширить. А так - к каждой девушке нужен свой подход, пробуйте, экспериментируйте. Вот я,например, с ума схожу, если мне в самый ответственный момент мой мужчина просто в галаза посмотрит....А то я обычно и от взгляда возбуждаюсь....