Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Кто вам нравется. , и близок по духу из Кадетство и почему

Сергей Александров Гуру (4825), закрыт 14 лет назад
Мне нравется и как то запоменается Соболев. , Сырников. , и бывшй, дед домовец Левоко, их персонаж я уважаю. , а Сырников хоть он и там типо крыса и т. д. он реально умный и в нем борется хорошее и плахое от отца и матери.. , а астольные на мой взгляд какие то клоуны. , а кто вам нравется и почему
Лучший ответ
tangens Профи (846) 14 лет назад
Мне нравится Макаров, потому что он ради своей любви к Полине готов на всё, он смелый и рисковый, мятежный. Ещё нравится Синица, потому что он не работает на публику, скромный сильный, мужественный. Считаю, любая девушка была бы счасчтлива иметь такого парня. Очень жалко Боцмана, потому что все над ним постоянно прикалываются.
Остальные ответы
Юрий Самарин Мыслитель (5328) 14 лет назад
Синицын хороший чел!Спортсмен!Уверенный в себе пацан!
Kira Профи (762) 14 лет назад
Соболев он умный и целеустремленный, а Трофимов и Сухомлин меня последнее время просто бесят.
Кефир-чик Профи (776) 14 лет назад
Хоть я и девочка, но мне близок по духу Макаков.
Он очень волевой и юморной парень=)
Тайринн Знаток (272) 14 лет назад
Уважаю Синицына за мужественность, Соболева-за ум, Трофимова-за стихи
Наталья Рыжкова Мастер (1408) 14 лет назад
Мне нравится по поступкам Мокаров, такой молодец, просто настоящий мужчина не смотря на юный возраст! Интересно бывают ли такие в жизни? Надеюсь, да.
Еще нравится Сухомлин, очень симпотичный, и Олю ЛЮБИТ сильно.
Александр Головин (Макаров) и Аристарх Венес (Сухомлин) КЛАССНО играют свих героев, кк взрослые актеры! Надеюсь увидить их в театре и в кино!
)))))) Ученик (207) 14 лет назад
А мне все нравятся кроме Сырникова.
Похожие вопросы