Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что женщина делает каждый день, а мужчина всего лишь раз в жизни?

Caspian_wind Мастер (1782), закрыт 16 лет назад
ответ сам не знаю!:)))
Лучший ответ
А Лёха Просветленный (22321) 16 лет назад
Вы приколисты - один за другим один и тот же вопрос....
Остальные ответы
Gal4onok Оракул (57142) 16 лет назад
Выходит из себя....возможно... ;-)))
Источник: Наидобрейшего утречка,любимый!!!
Caspian_windМастер (1782) 16 лет назад
доброго утра любимая!
Елена Мастер (1781) 16 лет назад
МУЖЧИНА ОДИН РАЗ В ЖИЗНИ СОЗДАЕТ ОЧАГ, А ЖЕНЩИНА КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПОДДЕРЖИВАЕТ В НЕМ ОГОНЬ! Женщина каждый день заботится о своем любимом, готовит кушать, стирает, убирает, ласкает, а мужчина это делает для своей любимой лишь раз и то только до свадьбы, чтоб заманить женщину в свои сети. » Участник: mafenbka . Рейтинг: 6.25. Голосов: 60
«любит» Участник: Kelle . Рейтинг: 5.38. Голосов: 24
«Думает» Участник: lusya22 . Рейтинг: 5.38. Голосов: 34
«...Перестаёт просить денег... (мужчина, когда становится мужчиной) » Участник: mrqwerty . Рейтинг: 5.28. Голосов: 39
«Женщина наносит макияж каждый день, а на мужчину макияж наносится только один раз, да и то, только в морге! » Участник: Nirich . Рейтинг: 4.70. Голосов: 33
«Ошибается» Участник: skudrjavtsev . Рейтинг: 10.00. Голосов: 1
«Женщина каждый день готовит, а мужчина только раз в жизни. » Участник: spisha . Рейтинг: 5.50. Голосов: 2
«Красится, Марафетится и т. д. » Участник: sashok . Рейтинг: 5.50. Голосов: 2
«Решает похудеть... и снова наедается! ! » Участник: Julia19 . Рейтинг: 5.45. Голосов: 11
«Глупость, женщина каждый день, а мужчина один раз, когда женится» Участник: witus . Рейтинг: 4.85. Голосов: 13
«Все мужчины большие дети и им нужен кто-то, кто будет за ними ухаживать, поливать, лилеять и холить... » Участник: AC . Рейтинг: 4.77. Голосов: 13
«Врёт » Участник: gulden . Рейтинг: 4.75. Голосов: 4
«Занимается любовью с мужчиной. (мужчина после этого уже не мужчина:) » Участник: TIMMM . Рейтинг: 4.63. Голосов: 19
«Идёт на компромисс! » Участник: steel13 . Рейтинг: 4.60. Голосов: 15
«меняет имидж, (тест это была я) » Участник: tmv . Рейтинг: 4.33. Голосов: 3
«Стирает носки» Участник: Wordlord . Рейтинг: 4.33. Голосов: 9
«Задумывается о возрасте! » Участник: olenenok . Рейтинг: 4.31. Голосов: 13
«Ya specialno pol-litra vtyanul, chtobi ponyat' - ne pomoglo. Znachit - xernya vse eto, rebyata... I-ik... Nexoroshii ti chelovek, Bair - nexoroshie voprosi zadaesh... Ex, esli bi u menya bili russkie shrifti - ya bi vam pokazal... » Участник: volf . Рейтинг: 4.30. Голосов: 10
«Готовит завтрак в постель» Участник: Punsh . Рейтинг: 4.00. Голосов: 2
«Ну, это не проблема - ответить на такой вопрос.. . А слабо сказать, что делает мужчина каждый день, а женщина - только раз в жизни??? » Участник: billy . Рейтинг: 4.00. Голосов: 3
«Объясняется в любви» Участник: svani . Рейтинг: 4.00. Голосов: 3
«страдает» Участник: misskate . Рейтинг: 4.00. Голосов: 3
«влюбляется » Участник: ternovka . Рейтинг: 4.00. Голосов: 5
«Подменяет логику интуицией» Участник: sdv . Рейтинг: 4.00. Голосов: 7
«""Рождается"" :-)» Участник: Stanislaff . Рейтинг: 4.00. Голосов: 12
«Говорит правду» Участник: Malinka . Рейтинг: 3.83. Голосов: 6
«Бреет волосы на ногах. » Участник: doctorlife . Рейтинг: 3.80. Голосов: 5
«Меняет характер» Участник: StalkerPitersky . Рейтинг: 3.50. Голосов: 2
«определяет свою ориентацию :)» Участник: costa . Рейтинг: 3.50. Голосов: 6
«Жалеет себя! » Участник: Silk . Рейтинг: 3.50. Голосов: 8
«Хочет вступить в брак. » Участник: cavebear . Рейтинг: 3.33. Голосов: 3
«...ходит в туалет... » Участник: TheGreat . Рейтинг: 3.33. Голосов: 12
«плачет» Участник: berkut . Рейтинг: 3.25. Голосов: 4
«Расстается с жизнью. » Участник: Existenshionalist . Рейтинг: 3.12. Голосов: 8
«Ни о чём не думает (мужчина во время женитьбы) » Участник: tiga . Рейтинг: 3.11. Голосов: 9
«женщина красится каждый день, мужчина же красится один раз - перед похоронами. » Участник: sviatoy . Рейтинг: 3.00. Голосов: 1
«Использует помаду. » Участник: Frigateland . Рейтинг: 3.00. Голосов: 5
«Меняет прокладки. Женщинам это нужно, а мужикам - интересно, но только раз в жизни. » Участник: npAkTuk . Рейтинг: 3.00. Голосов: 7
«Ошибается» Участник: TopLiner . Рейтинг: 3.00. Голосов: 9
«болтает много лишнего (женщине-это привычно, мужчине-это смерть) » Участник: Cobra3001 . Рейтинг: 2.57. Голосов: 7
«Умирает» Участник: Irena . Рейтинг: 2.50. Голо
Источник: Есть только 2 мнения мое и неправильное
цокотуХА! Гуру (3516) 16 лет назад
Женщина каждый день вылезает из юбки, а мужчина раз в жизни - при рождении.
Вылезти из-под юбки - значит родиться. Дореволюционный сленг ))))
OnLine Мыслитель (6703) 16 лет назад
Женщина каждый день понимает что она женьщина, а мужчина один раз когда становиться им