Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

В настоящее время я в официальном разводе со своей бывшей супругой, но мы (я, супруга, дети) проживаем совместно

Александр Труханов Мастер (2003), закрыт 14 лет назад
Квартира мне не принадлежит (приватизирована на отца). Бывшая супруга грозится подать на меня в суд, чтобы я обеспечил жильем ее и детей (согласно решения суда я выплачиваю алименты 33%). Что можно сделать в этой ситуации?
Лучший ответ
Валерий Высший разум (322543) 14 лет назад
В этой ситуации можно только пожалеть детей. Сможете - обеспечьте их жильем, - не сможете, что ж, такова жизнь.
Обязать Вас приобрести квартиру ни один суд не вправе.
Удачи
Остальные ответы
Юрий Войтенко Гуру (4506) 14 лет назад
Жильем Вы ее обеспечивать не обязаны , только алименты , а с квартиры Ваш отец может ее попрсить.
Leto Мудрец (11682) 14 лет назад
Я в официальном разводе чуть меньше недели. Но жить вместе не стоит - понял уже через день. Буду снимать комнату.
Наталья Аплетаева Знаток (454) 14 лет назад
Поступать надо по совести ,чтоб потом перед детьми стыдно не было.И решение принимать самому а не из страха перед судом.Я так понимаю это Ваши общие дети или ваша жена себе их пальцем сделала?
Воин Света Мыслитель (9369) 14 лет назад
Если квартира приватизирована на отца, то никто из вас на нее никаких прав не имеет. Кроме наследования. Так что угрозы жены не имеют под собой никаких оснований. Другое дело - ребятишки, жалко их, они ни в чем не виноваты. Выгоняйте жену и живите с детками сами.
Хоттабыч Просветленный (33366) 14 лет назад
Успокойся. Уши твоей бывшей остануться от осла. И гони её на хуй как можно быстрее.
Похожие вопросы