Как избавиться от прыщей на спине?

BEAUTY Ученик (221), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
*I_Frozen_Up* Мастер (1080) 17 лет назад
солнышко или солярий поможет!
Остальные ответы
Fri Мастер (1622) 17 лет назад
спину мачалкой мыть по чаще
и трогать их по меньше
Янишевский Саша Знаток (385) 17 лет назад
"ёжик" ты б помылся!
да так, с мачалочкой... чтоб спинку кто-нить потер
Пользователь удален Ученик (113) 17 лет назад
налей ванную положи туда 2 столовые ложки голубой глины и окунись в неё!
Do4a Мудрец (13872) 17 лет назад
несколько раз в день принимай душ, мыло используй с большой концентрацией щёлочи. Солярий тоже помогает, потсушивает кожу, но не переусердствуй!!!
Юлия Тарановская (Ковтун) Ученик (188) 17 лет назад
Надо хорошо их высушить ультрофиолетом. Или прокварциваться кварцевой лампой
Оля Ученик (124) 17 лет назад
я подружке помогла так: во-первых ни в коем случае не дави их!!! во-вторых: их нужно подсушить, осень прекрасная пора для этого... в третьих и сама суть это живая и мертвая вода...
Yux Ученик (107) 17 лет назад
How old are you? It could be associated with you disbalance of your hormone level. Ultraviolet light helps as well. Take sun bathes while it is still summer!
&%!БеЗуМнАя КсЮ!%& Мастер (2258) 17 лет назад
СУЩЕСТВУЕТ АНТИБАКТЕРИАЛЬНЫЙ ГЕЛЬ ДЛЯ ДУША "КЛЕРАСИЛ а ЕЩЕ ЗАГОРАЙ В СОЛЯРИИ ,ПРЕКРАСНО ПОДСУШИВАЕТ КОЖУ И СПИНУ ТРИ МОЧАЛКОЙ ТЩАТЕЛЬНО
Леонид Михайлов Ученик (210) 17 лет назад
Я конечно мужик и знать в принципе не должен. Но в Ваших салонах, где Вы точите рукти и ногти есть такой специалист - косметолог. Его хлебом не корми дай прыщи подавить. Все очистит, ультрофиолетом эффект закрепит. И надо то всего пару сеансов.
Алексей Францев Знаток (355) 17 лет назад
Поезжай на море и оставоайся там жить, никаких прыщей, отвечаю!
inochka Знаток (472) 17 лет назад
mne pomogaet solnysko letom ja mnogo zagoraju i oni prohodiat a ese mylom ih zasusyvaju
zimoj hodi v salairium