какая сборная по футболу сказала: "Тренируется тот, кто не умеет играть"

КостЯН Ученик (104), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (13569) 16 лет назад
"Как вашей команде ,не тренируясь, удалось стать Чемпионом Европы ?" - спросили журналисты капитана сборной
Дании Б.Лаудрупа, когда их команда выиграла в 1992 году Чемпионат Европы. Датчане не попали
в финальную часть розыгрыша и отдыхали на море, где их нашел главный тренер. Собирайтесь ,
ребята ! Мы едем на мундиаль вместо Югославии. ( В этом году США разбомбили прекрасную Страну, а УЕФА исключила югославов из числа финалистов) И тогда произошло ЧУДО ! Сборная
Дании ( без всякой подготовки) с блеском выиграла ЧЕ-1992. Вот тогда Б. Лаудруп и произнес на
пресс-конференции эти " знаменитые" слова : - Тренируется тот , кто играть НЕ УМЕЕТ ! Пока что,
нашей Сборной похоже это не грозит повторить ...Хотя впрочем , как говорят футболеры -МЯЧ
КРУГЛЫЙ ! .
Остальные ответы
B_I_G Мастер (2338) 16 лет назад
сто пудофф Наши :)