Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Не ну это нормально?

Анжелла *That's Hot* Мудрец (19815), закрыт 16 лет назад
ЗНАЯ ЧТО Я ЛЕЖУ С ТЕМПЕРАТУРОЙ СЛАТЬ СМСКИ ВСЮ НОЧЬ, А УТРОМ СПРАШИВАТЬ, КАК ТЕБЕ СПАЛОСЬ, ДОРОГАЯ!!!
Лучший ответ
Остальные ответы
ДиZи Управляет мечтой Просветленный (32165) 16 лет назад
прросто недостаточно внимателен..рассеянный мачик у тебя)))))
Анастасия Мыслитель (9048) 16 лет назад
беспокоится, преживает)) ) а на самом деле наверное просто не сообразил, что ты можешь невыспаться)))
Святослав Оракул (65043) 16 лет назад
заботливый слишком он .гыыы .для него нормально наверно
Денис Михайлов Гуру (3764) 16 лет назад
это ненормально, тебе отдыхать надо, а он тебе недает этого сделать. И после этого спросить, как спалось? Это жестоко по отнгошению к тебе!
Тереза Гуру (3603) 16 лет назад
Отключила бы телефон да и всё,а так - сама переписывалась,теперь обижаешься
Дулогло Василий Профи (726) 16 лет назад
Красава, видешь как он беспокоится.
Mr.Maloy Мыслитель (5075) 16 лет назад
А нормально, телефон не выключить и читать всю ночь смски, а потом говорить я не выспалась, отключила на хрен и спи.
Анжелла *That's Hot*Мудрец (19815) 16 лет назад
А я не читала смски...
E K Просветленный (23049) 16 лет назад
А по моему он очень «добрый», и самое главное «заботливый».
КОЗЕЛ…
Майкл Просветленный (35598) 16 лет назад
заботился он о тебе, переживал, наверное:))))
Anita Оракул (66469) 16 лет назад
Дык он тя развлекал всю ночь!!!! Чтоб незамечала температуры, а утром прикололся проверить твоё настроение))))))