Вы знаете, что "дедовщина" в армии - это готовность общества к рабам и рабовладельцам?

Константин Мун Гуру (3167), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Данко из Дивного Березника Оракул (80301) 16 лет назад
Уже в школе учат не высовываться. А тех кто высунется начинают преследовать. Поэтому воспитывают у детей страх и желание издеваться над слабыми, когда разрешают офицеры - преподователи.
Остальные ответы
greg lekar Мастер (1996) 16 лет назад
А ваше общество и состоит из рабов и надсмотрщиков над рабами.
Источник: 30 лет жизни в совке
SANDRA RIM Искусственный Интеллект (762963) 16 лет назад
отслужили мы милок верой и правдой Родине матушке, и думаю а на фик , мы отказывали себе в цивилизации ради таких вопросов
Sunshine Мудрец (14001) 16 лет назад
Навеяно вашим вопросом, а как понимать такое явление, как комитет солдатских матерей, насколько я знаю, аналогов этой организации нигде в мире нет?
Константин МунГуру (3167) 16 лет назад
Логично сделать вывод, что и ТАКОЙ дедовщины нигде в мире нет, кроме стран бывшего СССР, как бы ни уверяли нас некоторые умники.
juo Мыслитель (5432) 16 лет назад
Соглашусь с Захаровым,
дедовщина начинается гораздо раньше армии
в нашем обществе принято добивать слабого