Помогите пожалуйста с небольшим докладом "Специализация в экономике. Достоинства и недостатки"

Оксана Знаток (462), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Лилия Мастер (2373) 17 лет назад
Специализация ведет к повышению однородности производства, что означает усиление конструктивной и технологической общности выпускаемой продукции, ограничение разнообразия применяемого оборудования и технологических процессов, исходных материалов, а также форм организации промышленного производства. Это вкратце, а дальше - развивай мысль!
Остальные ответы
Andrea Deph Мастер (1669) 17 лет назад
http://www.yandex.ru/yandsearch?text=Специал изация в экономике.Достоинства и недостатки