Чем удобней писать: карандашом или ручкой?

Lorena Профи (708), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Юлия Кель Профи (905) 16 лет назад
мне предпочтительней карандашом, заодно и зарисовачки можно сделать, если вдруг понадобится! :))
Остальные ответы
Учитель. Оракул (71342) 16 лет назад
Идаже перьевой,чем шариковой,она портит подчерк.
Self-support Знаток (289) 16 лет назад
Кагда как,на учебе,когда я не уверена,удобнее карандашом,потом можно все стереть и исправить,или когда под рукой ничего кроме карандаша нет))
Mari J Fox Мастер (1863) 16 лет назад
Рукой)) Кто-то пишет правой, кто-то левой - кому как больше нравится)
Aida Mamedova Ученик (107) 16 лет назад
Удобнее писать карандашом, но тогда почерк получается неразборзивым, особенно если пишешь бысстро. Лучше писать ручкой и запись долго сохраниться
Юрий Мудрец (13130) 16 лет назад
Мне нравится хороший карандаш.
Elena Fomina Гуру (4847) 16 лет назад
Мне нравится обыкновенная чёрная шариковая ручка,а карандашом пометки ставлю.
Жень-шень Просветленный (24527) 16 лет назад
карандаш - стереть написанное можно....А не вырубишь топором, что написано пером (ручкой)
Надежда Голякович Профи (556) 16 лет назад
Быстрее карандашом, он лучше скользит.
Marika Профи (661) 16 лет назад
Когда мне надо что-то быстро написать - удобнее карандаш, а когда надо аккуратно - это уже тонкой ручкой.