Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

ситуация...

ДЕЛОВАЯ КОЛБАСА Мастер (2175), закрыт 16 лет назад
Вы идете поулице и случайно встречаете свою (девушку) (парня) за ручку с противоположным полом, и при этом мило беседуя и вас не замичая, как поступили бы ВЫ????
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (401) 16 лет назад
прошла бы мимо. а потом оглянулась бы запомнила фейс соперницы. Парню сделала бы игнор, на месяц возможно с продолжением на всю жизнь. Наконец закатила бы скандал. Нех разгуливать под ручку со всякими бабами. Ничо не знаю. Никакой другой телки не потерплю!
Остальные ответы
ирбис Гуру (3310) 16 лет назад
Как вежливый человек-поздоровался, а потом посмотрел бы на ситуацию и выражение лиц...
Анастасия Мыслитель (9048) 16 лет назад
подойду и мило поздороваюсь)) ) может это коллега по работе или старая подруга которую я незнаю) ) обычно если девушка имела на моего МЧ какие-либо виды, то очень быстро испарялась)))
Святослав Оракул (65043) 16 лет назад
прошла бы мимо ,а потом бы выяснила ситуацию
azabina Просветленный (27136) 16 лет назад
Постаралась бы не попасться на глаза. А потом бы устроила половинке "сюрприз"
Дулогло Василий Профи (726) 16 лет назад
Устроил бы скандал, со всеми вытекающими последствиями. Нихрена такая заявка на победу.
Влад Мыслитель (6100) 16 лет назад
Нормально... если я ей доверяю то это нормально....может это её друг... она что не имеет права встретится с другом?? Просто когда она придя домой если сама расскажет кто это то нормально... если не расскажет и скроет то просто мпрошу что это было.. выслушаю ответ и буду принимать решение..расстатся или нет
Пользователь удален Мастер (1457) 16 лет назад
Беспричинная ревность - плохой советчик. Это может быть кто угодно и совсем не обязательно. что он(она) - партнер для постели. Я пройду мимо и потом, в разговоре, шутливо, просто поинтересуюсь...не более.
ЗолотаяРыбка Family SEXual Просветленный (32370) 16 лет назад
Конечно поздороваться для начала!!! А потом....Если такое случится, напишу потом про ситуацию)))))))) Пока мой МЧ так не рисковал))))))))))
САШКАPLAYBOY Мастер (1144) 16 лет назад
вежливо поздаровался и... по морде
Lindsei Мастер (1207) 16 лет назад
подошла бы и посмотрела на реакцию
vova [N] Оракул (50077) 16 лет назад
даа....это был не их день...
Ленчик Оракул (55052) 16 лет назад
ушла бы... совсем... если меня предпочли другой... пусть и довольствуется ей...
***Himera - ШеРиФФ ТДВ*** Оракул (82713) 16 лет назад
а я бы точно также поступила...прошлась бы с каким нить парнем ему навстречу....
E K Просветленный (23049) 16 лет назад
А может у него (или нее) плохое зрение, или увлечен разговором. Сразу думать плохое – глупо. Тем более, они наверняка бы прятались, если бы между ними что то было. Ну а если все таки так случилось, надо принять это спокойно, жизнь ведь не кончилась…
Пользователь удален Гуру (3971) 16 лет назад
подойду с милой улыбкой и скажу "привет любимый". а потом по морде, а потом по яйцам, а потом по спине, а когда совсем свалится на землю, по почкам ногами, по почкам! :))))))))
NormanИскусственный Интеллект (319209) 16 лет назад
молодец бойкая
Виктория Мастер (1094) 16 лет назад
Я бы подошла и мило поздоровалась.. .
Ну, а потом бы не было пощады... как ни оправдывайся...