Нравяться ли вам фильмы "Следствие вели" с Л.Каневским?

Пользователь удален Гений (52606), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Небо Оракул (53491) 16 лет назад
Мне интересно.. Смотрю не всегда.. Важно же не то, что бы "узнать что где-то, кто-то в далёком прошлом"..а вместе проследить ход мысли в поиске преступника.. Как следователи анализирповали ситуацию. и каким образом находили правильное решение.. Какие медоты криминалистики могли быть использованы тогда ..А главное--получить подтверждение веры в то, что "преступник должен сидеть в тюрьме"....ведь мы так не верим в это...
Остальные ответы
Камиль Волжский Просветленный (44887) 16 лет назад
Интересно посмотреть на дела давно минувших дней....
Гарик Просветленный (30145) 16 лет назад
Нет , не нравится.
Не понятно для чего вообще эти док.фильмы снимают.
Вам разве интересно то, что где-то, кто-то, когда-то в прошлом кого-то в Советскоом Союзе убивал, грабил и т.д.
Считаю что это не нужная информация и никогда не пригодится....Тем более вся информации о преступном мире - негативная...
Зачем Вам лишний негатив?
лиза Мыслитель (5956) 16 лет назад
У меня муж от этой передачи тащиться как удав!
Оля Сашина Мыслитель (7151) 16 лет назад
нравится очень,только не смотрю про маньяков где есть насилие над детьми и женщинами