подскажите пожалуйста, какую работу можно найти в 17 лет, что б подзаработать немеого до нового года?)

LaCky_princess ))))))) Ученик (120), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
~только я~ Мыслитель (7339) 16 лет назад
Промоушен! Очень удобно для твоего возраста!
Остальные ответы
Leshka Профи (843) 16 лет назад
попробуй купьером, правда задолбаешься по городу бегать, но оплата там вроде толи ежедневная, то ли по недельная.
Алексей Мыслитель (8470) 16 лет назад
Курьером, в Макдональдс, в Ростикс...
Перламутр&Пырей Просветленный (21233) 16 лет назад
У меня сын на стройке работал,и неплохо получал кстати,правда летом.
АнтонПрофи (894) 16 лет назад
Правильно иди на стройку. Девушка 17 лет на стройке-красиво!
Перламутр&Пырей Просветленный (21233) "Красиво" девушка 17 лет в сауне, да я и не на стройку советывал,а в том плане,что работы сейчас ,завались,ЗАХОЧЕТ работать найти не проблемма,а если тока поболтать ,то и стройка вариант)))
irving_show@mail.ru Гуру (3075) 16 лет назад
Проще всего промоутером. На табаке и алкоголе нормально платят. Опалата ежедневно. Можно листовки раздавть и т.д.
ЛюбопытнаЯ Гуру (2597) 16 лет назад
орифлэйм, мэри кэй..короче сетевой маркетинг. а так же читай выше)