Кто такие ПЕСЧАНКИ?

Борилек Мыслитель (5625), закрыт 17 лет назад
ПЕСЧАНКИ
Лучший ответ
S S Оракул (69940) 17 лет назад
Монгольская песчанка – это маленький грызун. Их содержат в качестве домашних любимцев дома, в детских садах, школьных зооуголках и юннатских кружках. Они маленькие, но больше чем мыши и хомяки. В отличие от мышей и крыс песчанки имеют полностью покрытый короткой шерстью хвост, с кисточкой из более длинных волос на конце. Благодаря отборному разведению песчанки теперь представлены большим разнообразием окрасов.
Песчанки очень чистоплотны, любознательны, общительны и дружелюбны.
Остальные ответы
Serega Профи (662) 17 лет назад
Монгольская песчанка - это маленький одомашненный грызун
Анна Булычева Ученик (111) 17 лет назад
Да вроде мышки такие есть.
RedTigra Мастер (1158) 17 лет назад
Это мышки такие(не компьютерные).
Елена Люнгина Мыслитель (7872) 17 лет назад
Мышь полевая обитающая чаще всего в степях,например,Казахстана))))
Алла Копылова Профи (639) 17 лет назад
Разновидность мышей. Хочешь? Достану с документами и родословной!
alla.med@inbox.ru
Виктор Мастер (1541) 17 лет назад
Маленькие грызуны,но не мышки,а их дальнме родственники.
Tamila Мастер (1487) 17 лет назад
Грызуны они, вот кто! :)