помогите сильно болит голова рядом нет аптека а таблетка кончился как быть

Serg Мудрец (16591), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Ксения Просветленный (31724) 16 лет назад
Примите теплый душ, сосуды расширятся и боль пройдет
SergМудрец (16591) 16 лет назад
спасибо сейчас попробую
Остальные ответы
Юлия Тимошенко Искусственный Интеллект (220566) 16 лет назад
Если у вас не бывает повышенного давления, то можно выпить очень крепкого сладкого чая
SergМудрец (16591) 16 лет назад
а на счет давления не знаю нет апарата но от сладкого чая у меня тошната не люблю я сладкого чая
Юлия Тимошенко Искусственный Интеллект (220566) У меня, кстати, у самой тошнота от сладкого чая, просто это достаточно эффективный способ, хоть и простой, но многим помогает, а на счет давления, если ты никогда не страдала повышенным, то и без аппарата почувствуешь.
Светланка Мастер (1437) 16 лет назад
если есть капустка приложите листик ко лбу и полежите
SergМудрец (16591) 16 лет назад
у меня не лоб болит а сзади голави и щея но попробую ваш вариант
Вася Волнин Мудрец (17550) 16 лет назад
натуральное яблоко поможет, можно выпить сливок.
Самая любимая Мыслитель (5323) 16 лет назад
Знакома такая ситуэйшен.Значица так: попробуй делать руками воображаемые движения от поясницы и к голове и представляй, как боль отступает.Мне всегда помогает.Удачи!!!
Камиль Волжский Просветленный (44887) 16 лет назад
Така же фигня....но у меня магазин рядом...вот думаю,мож по пивку? 8)
Darkhan Dautaliyev Знаток (290) 16 лет назад
PERED DUSHOM VIITI SVEZHIM VOZDUHOM PODISHAT POTOM, DUSH, CHAI KREPKII, I SPAT, Ni vkoem sluchae ne smotri TV
Источник: DrLife
лиза Мыслитель (5956) 16 лет назад
Сделай соляной раствор,намочи тряпочку в этом растворе,и приложи ко лбу!Проверенный метод!Не болей!
Пользователь удален Профи (696) 16 лет назад
Ты знаки препинания поставь хоть....:) Вариантов масса. :)
P.S. Сначала давление бы свое хорошо знать. Если повышеное - надо сосуды расширить :). А вообще щас у всех головы болят. Погода скверная.
Манечка Знаток (485) 16 лет назад
Сделай 10 очень глубоких вдохов и выдохов не торопясь