сохранение документов и у директора

Асфальтобетон Ученик (123), закрыт 16 лет назад
как можно сделать, чтобы все документы что делали рабочие в своих компах сохранились и у директора
Лучший ответ
Личный кабинет Мастер (1635) 16 лет назад
элементарно.обратитесь к программисту!нужна общая сеть.
Остальные ответы
Нина Попова Мастер (1127) 16 лет назад
Надо чтоб была общая сеть а у директора доступ ко всем компам, но никто на его комп из рабочих конечно же сохранять не будет на каждом компе надо выделить рабочие папки для удобства и пусть директор периодически заходит в эти папки и забирает все что ему нужно
Aleхey Smirnov Мудрец (10739) 16 лет назад
1. Документы хранятся на сервере
2. Сохранение документов на рабочие станции запрещено программно.
3. Директор имеет доступ ко всем папкам пользователей на сервере.
Настраивается элементарно.
Вопрос, а директор не замучается читать кучу документов?
Есть другие способы контроля сотрудников :-))))