Народ, кто смотрел кадество вчера что там было? расскажите плиз

Муж Полины нашёл его, Ма4сим его выкинул и всякое такое,Соболеву предложили поступать туда куда он хотел,
Трофимов передумывает поступать на экономический

Муж Полины разыскал мать Максима, узнал у нее адрес и отправился к Поле. Макс поехал на квартиру и выгнал его. Трофим раздобыл решебник по математике и тебе хочет провернуть фокус на экзамене. Пацаны думают, что подарить Макарову на день рождения. Я не досмотрела 10 мин. Не знаю, чем закончилось.

Главное что Макар сказал Полине Я тебя никуда не отпущу а мать его опять не поняла